Военные материалы

Сколько необходимо приезжих, чтобы Русским расствориться

Сколько необходимо приезжих, чтобы Русским расствориться
Обращение к депутатам Государственной Думы РФ

Здравствуйте Уважаемые!

Пишу Вам в надежде быть услышанным и понятым, так как ситуация действительно выходит за рамки. А дело касается миграции. Я – обычный русский человек, каждый день видящий картину, которая всё больше и больше повергает в шок. Скажите, для чего нашей стране нужны в огромных количествах приезжие люди (азиаты), которые ничем полезным для общества не занимаются? Которым наплевать на окружающих? Которых не волнует будущее этой страны? Которые стоят в переходах с протянутой рукой? Которые идут на всё, что бы овладеть недвижимостью, выкидывают стариков, обманными путями меняют подписи в документах? Которые не удосуживаются выучить несколько русских слов?

Страна тратит огромные средства на перевооружение. Это здорово! НО! Кого вы хотите защитить? К сожалению вы будете защищать толпы приезжих азиатов, а не русских, которые потихоньку уезжают из своих мест. Вскоре вы увидите следующую картину - те люди, которых вы предавали из года в год будет так мало, что будут неспособны помочь стране, вы им помогли заоблачными ценами на лекарства, платежами соц.сферы, ценами на заправках и так далее. А те, кто приехал и заместил русского человека, не будут способны вам помочь, так как у них отсутствует патриотизм, они не знают русского языка, да и не за этим они сюда приехали, а за возможностью заработать, они не встанут на защиту, плевать им на нас и на вас, да и налогов от них вы не увидите никогда. ЗАЧЕМ НАМ ОНИ???

Мои предложения сводятся к нескольким, по моему важным, вещам:

1. Визовый режим со всеми азиатскими странами
2. Массовая проверка мест прописки всех приезжих рабочих
3. Подготовка авиа и ж/д транспорта для бесплатного вывоза иностранных граждан за пределы РФ при выявленном нарушении закона(их необходимо принять/изменить)
4. Уголовное наказание за помощь в “липовых” регистрациях
5. Проверка всех приезжих из азиатского региона и получивших паспорт РФ на предмет законности получения документа за последние 3-5 лет.
6. Создание центров интеграции в наше общество с получением знаний и последующей сдачей экзаменов для комфортного и законного проживания в РФ. Обязательная присяга и по возможности отрешение от гражданства другой страны(таким образом человек возможно! станет думать о том, что он делает у нас и на что он способен ради РФ)
……..
Пунктов ещё очень много, но ни один из вышеперечисленных почему то не применяется к нашей жизни, если всё так и останется на своих местах, то у меня стопроцентно сложится впечатление о том, что кто то целенаправленно уничтожает русских, смешивает их с общей мировой массой, подменяет нравственность на низменные мысли. Ушло и образование и медицина, всё качественное стало недоступно для большинства граждан РФ. В стране правят не здравый смысл, а деньги, с такими подходами и наплевательским отношением к своему народу ничего хорошего у вас не получится. Терять народу нечего в основной массе.

Жду ваших комментариев, почта

Храмцов Дмитрий, 31 год
Московская область
Мы в Мы в Яндекс Дзен