Военные материалы

Мнение молодежи II: Внешняя политика России

Мнение молодежи II: Внешняя политика России
Мнение молодежи II: Внешняя политика России
Мне 16 лет, и я хочу высказать свою точку зрения на развитие нашей страны. В этой статье я хочу высказать свою точку зрения по внешней политике, которую должна проводить Россия! Хотел бы для начала рассказать предысторию нашей страны.

1) СССР после окончания второй мировой войны вышел победителем войны.
2)Под эгидой СССР была создана мировая система социализма.
3)В результате индустриализации, СССР создала мощнейшую экономику и выпускала товары группы "А", мы помогали государствам третьего мира, надеясь на то, что они будут строить социализм.

В 80-90г наметились коррективы внешне-политического курса СССР в основу была положена новая концепция, которая получила название "Новое политическое мышление." Мне она не понравилась, и только ускоряла разрушения СССР, а начато оно было по моему мнение Хрущевым.
В январе 1986г от имени Горбачева была опубликована программа построения безъядерного мира к 2000г, которая легла в основу внешней политики СССР. Горбачев закончил развал СССР своими указаниями, я неверю, что он не знал, что он делает и сразу же выходит вывод, что Горбачев предатель своей родины. Есть огромное количество фактов доказывающее это.

Теперь вернемся к дню сегодняшнему. Не рвите на голове волосы и не орите, что нынче молодеж бестолковая, просто моя мысль одна из миллионов таких же как я!

1) Украина. Когда Украина вышла из состава СССР и у власти стояли пророссийские власти её ввп рос около 7%, и она стояла на равных с такими странами как: Германия, Франция, Англия. После того как в Украине прошла оранжевая революция" она стала деградирующей, бедной, но с демократией! Украина так же попортила отношения с Россией ну и наша страна тоже в ответку гадила. Думаю есть один выход из этой ситуации, которые создали наши руководители, а именно устроить в Украине революцию. После того как в Украине будет устроена революция надо будет уничтожить антироссийские силы в братской стране. Но мы должны будем не паразитировать на братской земле, а поднимать немаленькими инвестициями, а взамен слить ее с нашей экономикой так чтобы Украина не могла существовать без России, когда мы это сделаем надо чтобы Украинский народ почувствовал все блаженства дружбы со своим старшим братом. Так же нам не нужна слабая Украина, нам нужна сильная, современная, мыслящая Украина! Только таким методом можно усилить влияние России в мире и предотвратить катострофу в Украине, которая стоит на грани раскола Западной и Восточной части.Если этого не сделать то Восточная часть прильнет к России, Западная пойдет бог знает куда т.к ЕС ее не примет.

2) Сирия. Сирию ни в коем случае нельзя отдавать иначе Россия потеряет союзника, военную базу и еще много другого. В случае войны в Сирии ввести туда войска и начать конфронтацию с Западом, ничего страшного нет! Не будет третьей мировой войны! В доказательство приведу, что СССР и США около пяти десятков раз сталкивались в вооруженном противостоянии и стояли на грани ядерной войны, но ничего не происходило, так как было это самое великое оружие-ЯДЕРНОЕ.

3) Вся Европа. С Европой надо занимать жесткую позицию, так как мы сейчас слабы в экономическом и военном плане. Только с сильной армией и конкурентно способной экономикой, Россия должна будет организовать потепление отношений с ней. Ведь не секрет Россия и Европа не могут существовать друг без друга. Я уверен, что наши специалисты разработают план по поглащению Европы экономическим путем, а кто не захочет сотрудничать с Россией, должны будем дестабилизировать обстановку внутри них. Так же мы должны отказаться помогать в Европе слабым странам: Греции, Сербии, Испании и так далее, инвестировать в них нету смысла.

4) США. С США нужно разговаривать только с позиции силы, понимаю, что это выглядит на данный момент смешно, но у нас все для этого есть. Думаю, что ввод наших войск в Грузию была большой ошибкой так как российский и грузинский народ по отношению друг к другу стали чувствовать отвращение. Ну пускай Грузия вступит в НАТО, ничего не изменится коренным образом, есть адекватный и намного эффективный ответ этому. Например поставить Искандер в Кубе, Венесуэле и многих других стран, мы можем этим шагом вообще положить в нокаут США. Для нас даже будет плюсом если грузия вступит в НАТО. Вопрос по ПРО, думаю надо бы выйти из СНВ(исчерпал договор себя еше год назад), наштамповать до 3-7т ядерных боеголовок и можно будет полностью сосредоточиться на создании своей ПРО намного более эфективной, так что мы из США можем сделать, что угодно!

5) Китай. С Китаем более сложно так как не знаешь, что у них на уме. На данный момент с ними лучше дружить зная, что завтра вы будете заклятыми врагами. И не мешать США делать свое дело по отношению к Китаю, если канечно это не угрожает нашим интересам.

6) Так же мы не должны быть заложниками своих амбиций, мы должны быть государством заботящимся о своем народе. Вспомните из-за чего началсь Крымская война. Мы не должны лезть к странам с оружием или с бокалами шампанского, которые нам не мешают и не нужны хоть это будут сильные и богатые, не должны милитализировать свою страну до уровня СССР или бликим к нему, и самое главное-ЧЕЛОВЕК ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

автор Great Russia
Мы в Мы в Яндекс Дзен
К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду [is-owner] Аукцион[/is-owner]

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

На прошлой неделе стало известно о формировании новой группировки русских войск «Север», созданной на базе подразделений прикрытия государственной границы в...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 4 008
«Кувалда судьбы»: арестован чиновник, которого Пригожин называл казнокрадом [is-owner] Аукцион[/is-owner]

«Кувалда судьбы»: арестован чиновник, которого Пригожин называл казнокрадом

Тимур Иванов, который является заместителем министра обороны РФ, проведёт ближайшие два месяца в следственном изоляторе. Его взяли под стражу по обвинению в...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 1 824
Секретное оружие РФ: что прячется за новой модификацией дрона «Герань-2» [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Секретное оружие РФ: что прячется за новой модификацией дрона «Герань-2»

«Герань-2» улучшена разработчиками и производителями. Исходную версию беспилотника-камикадзе сделали более поражающей, дальней и мощной. Об этом...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 1 571
Танк «Абрамс», прощай: важный боевой потенциал США уходит с полей СВО [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Танк «Абрамс», прощай: важный боевой потенциал США уходит с полей СВО

Танк «Абрамс» уходит с поля боя. Эта грозная машина оказалась уязвимой перед лицом российских беспилотников, которые легко уничтожают дорогостоящую...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 993
Иностранцы из «Каскада» не будут депортированы из России - депутат Хинштейн [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Иностранцы из «Каскада» не будут депортированы из России - депутат Хинштейн

Иностранцы из донецкого «Каскада» не будут депортированы из России, заявил депутат Госдумы. Он обратил внимание на юридические коллизии, которые препятствуют в...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 911