Выставка трофеев из Сирии на «АРМИИ-2017»

8


На самом деле не столько выставка трофеев, сколько инсталляции. Но есть и трофеи. На мой взгляд, весьма интересно, потому что показывает и трофеи, и овеществленные картинки сирийского конфликта, и участие наших там.



Все это дело находится довольно далеко от основного тела парка "Патриот", недалеко от партизанской деревни.

Красивые инсталляции, не хуже фото показывающие отдельные моменты происходившего в Сирии.





















































































Трофеев, конечно, притащили. И пару раз даже восхищался умением слепить что-то из ничего. Но я бы назвал все это несколько иначе. Например, "Сирийский дневник". Все-таки инсталяционных моментов больше, чем трофеев.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +9
    29 августа 2017 07:12
    Спасибо. Я понимаю что фото много, но так хотелось бы подписи ко многим фото.
  2. +4
    29 августа 2017 08:27
    Хорошая инсталляция. Согласен с предыдущим постом - нужны подписи к фото.
  3. +1
    29 августа 2017 08:36
    Действительно больше инсталляция, чем фото трофеев.
  4. +2
    29 августа 2017 10:05
    Вся эта "кустарщина" от бородачей весьма однотипна - в основном лишь миномёты разнообразных калибров. Только свечной химический мини-заводик впечатлил. Реально компактная установка.
  5. +1
    29 августа 2017 10:58
    Классная выставка! Я бы сходил!
  6. +2
    29 августа 2017 14:49
    Автор, фотки конечно хорошо,но необходимо текаст- пояснение. А ещё лучше сделать обзорный цикл из нескольких статей с соответствующими фотографиями. Например как Роман делал: фотка одна или две текст: кустарный миномет примерные показатели. Или типичная позиция сирийской армии или бармалеев,ведь 8/10 камрадов не смогут посетить выставку
  7. +1
    29 августа 2017 15:35
    Я не увидел комплексов ТОУ...
  8. wei
    +1
    31 августа 2017 03:52
    Канализационная труба, задний мост от грузовика и газовый баллон, вуаля и миномет готов laughing

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»