Военные материалы

Украинских солдат заставляют заниматься проституцией..

Украинских солдат заставляют заниматься проституцией..
Наверное, уже никого не удивляет тот факт, что в Украине процветает проституция, но там все немного иначе. Проституция существует не только в привычном для всех виде, но и в армии.
Украинская телепередача «Деньги» провела журналистское расследование в результате, которого сняли на ночь рядового солдата.
В большинстве случаев солдаты просто выполняют приказ, как бы это странно не звучало. Отказаться от выполнения такого вот специфического приказа, они просто не могут, поскольку не факт, что в результате последующего физического наказания солдат останется в живых.
Есть конечно и те, кто самовольно и с удовольствием идут на такие вот заработки. Цена за ночь, такого вот специфического проститута 250-500 гривен.
Самое страшное, что когда журналистка спрашивала о съёме парней, никто из служивых не удивился и все с удовольствием помогали в этом. Но каждый из них говорил, что этим вопросом занимается командир.
О какой борьбе с коррупцией может идти речь, если происходит торговля солдатами? В прямом смысле этого слова, причем заказчиком может быть далеко не девушка или женщина.
Мы в Мы в Яндекс Дзен