Военные материалы

Мнение молодежи 4: Владимир Путин

Мнение молодежи 4: Владимир Путин
Мнение молодежи 4
Мне 16 лет, и я хочу высказать свою точку зрения на счет личности В.В.Путина. Не рвите на голове волосы и не орите, что нынче молодежь бестолковая, просто моя мысль одна из миллионов таких же как я!
Россия самая великая страна за всю историю существования мира. Наша страна три раза становилась сверхдержавой. И три раза ее возглавляли грозные люди (лично я не одобряю политику, которую вели эти люди). Вернемся к настоящему и увидим, что сейчас нашу страну возглавляет “вечно молодой” мачо, который днями и ночами не спит, думая о своем народе. Я не говорю, что Путин человек, уничтожающий свой народ беспощадно, но стоит задуматься, этот ли человек, который восстановит ВЕЛИКУЮ РОССИЮ? Кто интересовался этим гением тот знает, что Путин вел бизнес в 90-е, так же был связан с фирмой СПАГ. На нашего президента заводили дело, что он вел свои дела с колумбийскими наркоторговцами. Заметьте, что этот человек имел целую бизнес империю, если что есть документальные подтверждения этому!
К началу 2000-х Россия разваливалась и к власти пришел директор “ФСБ” В.В.Путин, который не только остановил страну от краха, но и сделал её претендентом на статус “сверхдержавы”. Все вроде сладко да гладко, но как это страна начала развиваться гипер-быстро, в один миг, неужели пришел Путин и все пошло вверх? Если присмотреться внимательнее не глядя на графики, то можно понять, что эти громадные скачки произошли от резкого скачка цен на нефть и из-за экстенсивного роста продажи нефти! По моему мнению Путин оказался в нужное время, в нужном месте. На его месте многие патриоты смогли бы добиться этих “высот”.
Вот восемь лет народ радовался, что благо пришла стабильность, пенсию выплачивают, не понимая одного, что если рухнут цены на нефть, снова окажутся в дерьме. Мало кто упрекал Путина, что он не развивал промышленность, когда дела шли, как нож по маслу. Как только наступил кризис и нефть начала падать в цене, а рубль дешеветь т.к наша валюта привязана на текущих ценах на нефть, сразу начались разные митинги.
Многие говорят, что Путин чекист и будет поднимать армию. Но ГРУ расформировывают, в СВР огромное количество предателей и эта организация малоэффективна, так же ФСБ полумафиозная структура. Каждый день трубили какие деньги будут выделяться на оборонку, пиарили эту новость где только это возможно. И вот на днях прочитал, что расходы на перевооружение армии сокращаются и это я думаю не связано с тем, что нужно увеличивать мощности ВПК, растягивая план до 2023 года. Просто идет распил бюджета! Так же в нашей стране намечается “большая стройка” разных конструкций, но как показывает практика, большая стройка – большое отмывание денег. Примеров этому море и саммит АТЭС и Сколково, в общем не перечислить.
Самое страшное, что Путин принял закон о вступление в ВТО, с такой промышленностью как у нас мы даже не сможем завоевать африканские рынки сбыта товара, ну а противостоять европейцам… не буду даже говорить… У меня возникает чувство, что верхушка нашей страны начинает постепенно сдавать интересы своих граждан. Во внешней политике наше руководство кидает всех кого не лень, правда Сирию не стала так как это все таки последний рубеж и отступать уже некуда!
В России царствует олигархический режим, в советской тоталитарный, это так поразмыслить вам. Не думайте если Путин объявил о борьбе с олигархами, то сам он им не является. Факты, которые представлены в материалах разных людей, свидетельствуют о том, что Путин являлся олигархом, а яркие высказывания были сделаны с расчетом переманить на свою сторону народ и вместе с ним подогнуть под себя других “новых русских”. В общем борьба была за трон царя олигархов, простым языком если сказать. Страна при таких тенденциях скоро развалится…
При всем при этом я не могу не воспринимать всего того, что сделал Путин, благодарю его за это, за спасение страны от развала! Но понимаю, что так дальше идти уже не должно. Нужно чтобы Путин ушел со своего поста, но выберет ли народ лучше президента? Надеюсь “русской рулетки” больше не будет!
Мы в Мы в Яндекс Дзен