Военные материалы

Всё о манке Биофон-Профи

Всё о манке Биофон-Профи
Всё о манке Биофон-Профи

В настоящее время продажа электронных манков, довольно распространена, так как в настоящее время без этого прибора не обходится практически не один охотник. И наш магазин предлагает вам купить манок Биофон – Профи.


Итак, почему же мы вам советуем именно это манок?  Чтобы объяснить это для начала перечислим все преимущества этого электронного манка:



  1. Для начала этот манок имеет 27 наиболее популярных голосов встроенных в память прибора.

  2. Превосходное качество аудио — достигается благодаря тому, что этот прибор воспроизводит аудиофайлы с качеством (16 бит, а не 8).

  3. Также для того чтобы увеличить радиус подманивания дичи, в комплекте поставляется также наружный динамик.

  4. Кроме того имеется индикация состояния заряда батареи.

  5. К тому же, данный прибор очень лёгок и компактен в использовании и по размеру его в самую пору сравнить с сотовым телефоном, а вес этого устройства равен всего лишь 140 гр

  6. Этот прибор может питаться от двух разных источников питания: как от внешнего  источника 9-12 В, так и от внутреннего -  батарейка "Крона"(9 В).


Как устроен данный прибор?



  1. Во-первых, имеется переключатель "включение/выключение" прибора.

  2. Есть светоиндикатор.

  3. Присутствует тумблер "Выбор группы".

  4. На корпусе также расположен переключатель "Выбор голоса" (с помощью которого вы сможете переключаться внутри группы).

  5. Регулятор громкости поможет вам подобрать необходимую силу звука.

  6. И, конечно же, гнёзда для подключения внешнего динамика и источника питания.


Многие охотники беспокоятся по поводу того, что такой прибор в самый ответственный момент может просто разрядиться.  Однако не стоит беспокоиться об этом, ведь вы сможете заранее  узнать про то, что эта батарея начала терять свой заряд, и вы всегда успеете её заменить. Ведь прибор всё время проверяет напряжение батареи, и, если оно достигает критически малого значения, то манок автоматически блокирует  запись и начинает производить специальные предупреждающие звуковые сигналы. Одновременно индикатор батареи начинает мигать.


Также благодаря удобному интерфейсу вы сможете без проблем находить необходимые звуковые дорожки, находящиеся под порядковыми номерами и по группам, — производители специально для этого разместили на задней поверхности манка. Таким образом, с помощью этой памятки произведя несложные манипуляции с тумблерами, вы через несколько секунд будете слушать необходимую фонограмму.

Мы в Мы в Яндекс Дзен