Военные материалы

Обзор игры Lineage 2 The 1st Throne: Hellbound

Обзор игры Lineage 2 The 1st Throne: Hellbound

Известная компания из Южной Кореи, которая прославилась культовой игрой Lineage 2, выпустила новую версию популярного MMORPG, под названием Lineage 2 The 1st Throne: Hellbound. Выход новой версии обусловил обновление всех игровых серверов и переход на эту улучшенную версию игрового клиента.


Что касается кардинальных изменений, то стоит отметить изменения в окне умений персонажа. Так же эту функцию добавили для руоффа. Если раньше, пассивные умения находились в отдельном окне, то теперь этот раздел перемещён в удобный, сворачиваемый список. Кроме того, была изменена система создания альянсов. В предыдущих версиях игры, если было расторгнуто членство с альянсом, то вступить в него можно было только через десять дней. Сейчас же этот срок был сокращён до 24 часов. В игре Hellbound разработчики сделали упор не на добавление новых умений, а на улучшение старых, что существенно отразилось на игре в целом. Также была добавлена новая система атрибутов и созданы новые, увлекательные квесты.


 


Напомним, что в предыдущих версиях игры Lineage 2 трансформация персонажей была новинкой, которая очень приглянулась всем игрокам. В новом игровом клиенте стали доступны ещё несколько видов трансформации во всех классах и расах. Более того, были добавлены новые питомцы, которые помогают игрокам одержать победу в сражении. Так, владельцы волков, по достижении питомцем 70 уровня, могут трансформировать его в Фенрира.


 


Не менее важным изменением в механике игры стали обновления в системе развития персонажа, в частности новичков. Если ранее, новички могли собираться в группу, которую бы возглавил копейщик, который без труда с помощью мощного копья разделывается с толпами монстров, то сейчас этот процесс немного усложнился. Зато, появились новые монстры и локации. Так, например, на Острове Ада, были размещены сильные монстры, которые заметно упрощают процесс прокачки персонажа в одиночку.


Среди других изменений, хочется отметить появление нового ранка экипировки. Так, оружие ранга S80 под названием Икара, стала довольно популярным среди игроков данного жанра.


Что касается новых локаций, то разработчики ввели Подземный Колизей, в котором игроки так же могут участвовать в боях между группами, как и в обычном Колизее. Были добавлены новые зоны для охоты на монстров. Такие места называются «инстансы». Главным условием этой зоны является достижение определённой цели в течение предоставленного времени. То есть, один игрок или группа персонажей различных рас и классов, заходят в инстанс и получают определённое количество времени. Кроме этих игроков, в данной зоне никто не может находиться. Но на сервере астериос можно. Если игроки не укладываются в предоставленное время, они автоматически покидают инстанс.


Это далеко не все изменения в игре, однако, данный список отражает те новинки, которые заметны с первого взгляда. Для изучения полного набора нововведений, игроки должны очень тщательно исследовать новые территории и поучаствовать в новых квестах. Так, например, на Острове Грёз, можно принять участие в параде монстров.

Мы в Мы в Яндекс Дзен