Военные материалы

Итоги возмездия: «Джебхат ан-Нусра» несет значительные потери

Итоги возмездия: «Джебхат ан-Нусра» несет значительные потери
ВКС РФ продолжают осуществлять авиаудары по позициям и военной инфраструктуре "Джебхат ан-Нусры" (террористическая организация, запрещенная в РФ), сообщает ТАСС.


Согласно информации военного ведомства страны, массированные налеты на боевиков являются достойным ответом на нападение террористов на наблюдательный пост российской военной полиции на границе зоны деэскалации Идлиб, совершенное 18 сентября.
По результатам на текущий момент, известно о ликвидации командования боевиков, их лидер Абу Мухаммеда аль-Джуляни находится в коме, что вызвало волнения среди террористов.

Отечественной авиации удалось уничтожить крупнейший заглубленный арсенал "Джебхат ан-Нусры" в Сирии, где на хранении находилось свыше тысячи тонн боеприпасов.

Кроме того, были нейтрализованы 49 боевиков группировки, в частности семь руководителей формирований боевиков из так называемого "восточного сектора".

Фото: (с) МО РФ / http://www.globallookpress.com
Мы в Мы в Яндекс Дзен
По капле выдавливая раба

По капле выдавливая раба

Вполне заурядный случай. Один из местных телеграм-каналов, явно претендующий на почетное звание «патриотического» и болеющего за дело правое едва ли не больше...