Военные материалы

Одесситы избивают пьяных "героев АТО". Фотофакты

Одесситы избивают пьяных "героев АТО". Фотофакты
Сухие факты таковы: три пьяных тела хотели получить кофе без очереди в парке Шевченко в Одессе. На предложение дождаться своей очереди последовало (дословно от очевидца и участника событий):


"Пьяные в форме хотели кофе без очереди, на предложение девочки-продавщицы дождаться своей очереди и просьб ребят вести себя достойно - начали угрожать, что все вокруг сейчас будут делать им ми...ет, мы из правого сектора и нам всё по... Дальше начали кидаться на всех людей. В ходе этой сцены со стороны пьяных в форме были угрозы убийств, применение ножа и размахивание пистолетом. Были крики со стороны пьяных: "доставай гранату".


Первыми самое живое участие к происходящему проявили два охранника парка, к ним с энтузиазмом подключились неравнодушные граждане. Самое интересное начинается на 6-й минуте. Видно и слышно, что если бы не ясный день и не охрана, нашли бы утром три пьяных тела. или - не нашли.

Да, на телах нашли травматический пистолет, ножи, эмблемы и удостоверения участников войны на Донбассе, шевроны правосеков и какого-то 1-го штурмбата.

Видно, как нежно любят жители Одессы своих "защитников":







Мы в Мы в Яндекс Дзен