Почему Путина "не беспокоит" НАТО и вправду ли "всё под контролем"?
10 620

Почему Путина "не беспокоит" НАТО и вправду ли "всё под контролем"?

На днях на вопрос о том, представляет ли угрозу РФ наращивание военного присутствия НАТО, Владимир Путин ответил: "Мы это анализируем, внимательно смотрим. Каждый шаг нам известен, понятен. Нас это не беспокоит. Пускай они тренируются. Всё под контролем." Высказывание президента и текущее положение дел в оборонной отрасли комментирует генерал-полковник, доктор исторических наук Леонид Ивашов.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Началась решающая битва всей СВО

Началась решающая битва всей СВО

Битва за Донбасс, по оценкам ряда экспертов, постепенно входит в решающую стадию. На этом фоне особое внимание привлёк один из самых масштабных за последнее...