Военные материалы

Модернизированный Ту-22М3 поступил в ВКС России

Модернизированный Ту-22М3 поступил в ВКС России
В Российской Федерации на один хороший, а главное нужный образец авиационной техники стало больше. И «бармалеи» бегущие из Сирии это могут подтвердить, так как они не понаслышке знают о них.


30 ноября 2017 года ПАО «Туполев» передал заказчику, в авиапарк Дальней авиации Воздушно-космических сил (ВКС) России, очередной обновленный дальний бомбардировщик Ту-22М3. После чего «убийца авианосцев» совершив традиционный полёт над предприятием, и после этого помахав крыльями, отправился к месту назначения.

Модернизированный Ту-22М3 поступил в ВКС России


Сообщается, что боевое воздушное судно покинуло лётно-испытательную станцию Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова (филиал ПАО «Туполев»). В цехах предприятия на нем выполнен целый перечень ранее запланированных контрольно-восстановительных работ. При этом на летно-испытательной станции предприятия специалистами проведены все наземные испытания.

Офицеры военного представительства в Казани совместно с представителями предприятия-изготовителя произвели все необходимые работы. Успешно так же прошли первые полеты воздушного судна (предъявительский, приемо-сдаточный и ознакомительный).

Использованы фотографии: http://www.tupolev.ru/ и http://prav.tatarstan.ru/

Мы в Мы в Яндекс Дзен