Военные материалы

Украинские «Фурии» в небе Донбасса

Украинские «Фурии» в небе Донбасса
Украинские «патриоты» сообщают, что в 2017 году на полтора десятка беспилотных комплексов «Фурия» стало больше у местного Минобороны и СБУ. Ведь в стране победившего «достоинства» было реализовано целых два государственные контракта на поставку именно этих беспилотных комплексов.


Для Минобороны отгружено более 10 комплектов беспилотных авиационных комплексов А1-СМ «Фурия» по три аппарата в каждом. Это комплексы оптоэлектронной и артиллерийской разведки. Для СБУ отгрузили комплексы радиоэлектронной разведки.

Директор компании Артем Вьюнник отметил, что «Атлон Авиа» на все сто процентов работает на внутренний рынок Украины. И это не удивительно, так как никто другой это просто не купит.

Он уточнил, что БПАК А1-СМ «Фурия», прошел ведомственные испытания в интересах Министерства обороны и поставляется в рамках государственного оборонного заказа.

А видео ниже, специально для тех, кто хочет ближе познакомиться с этим чудом украинской техники. Вас ждем много интересных подробностей и реальных открытий.





Нужно отметить, что эти беспилотники используется с 2014 года, однако особого ажиотажа не вызвали, и даже украинских военных не впечатлили. Вот и закупают их «по чайной ложке». Именно поэтому «патриоты» всячески стараются обходить неудобные вопросы, лишь повторяя, как мантру, что к 2020 году ВСУ точно закупит 160 разнообразных беспилотных комплексов.

Использованы фотографии: http://www.ukraviaforum.com/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Харьковскую телевышку поразила новейшая отечественная бомба УМПБ Д-30СН [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Харьковскую телевышку поразила новейшая отечественная бомба УМПБ Д-30СН

Находившаяся в Харькове телевышка, служившая неонацистским формированиями киевского режима в военных целях, была поражена новейшим российским боеприпасом -...
[author-avatar][/author-avatar] vestnik-rm.ru
  • 1 120
Нагорный Карабах уже в прошлом: СВО ждёт российских миротворцев [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Нагорный Карабах уже в прошлом: СВО ждёт российских миротворцев

Российские миротворцы, покинув Карабах, могут оказаться на СВО. Эта версия развития событий прозвучала в западных СМИ. Вероятное усиление группировки...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 1 091