Военные материалы

Форум Армия-2018 станет рекордным

Форум Армия-2018 станет рекордным
По расчетам Министерства обороны России форум «Армия-2018» и Неделя национальной безопасности, которые состоятся с 21 по 26 августа 2018 года в подмосковном парке «Патриот», соберут рекордное количество посетителей за всю историю форума.


Заместитель министра обороны РФ Павел Попов считает, что международный военно-технический форум за пять дней посетят свыше миллиона посетителей. По его оценке, на форуме будут представлены около 1500 предприятий и организаций. Это организации, чья продукция и технологии будут представлены на выставочных площадях форума. Всего ожидается экспозиция в 20 000 образцов продукции и технологий.

Открытие форумов запланировано на 21 августа. В этот день мероприятие посетят первые лица государства, руководители различного уровня, директора предприятий отраслей, имеющих отношение к оборонной промышленности и иностранные гости. Последующие два дня выставка будет работать для специалистов, а с 24 по 26 августа (предвыходные и выходные дни) форум будет открыт для всех желающих. В эти дни планируются показательные выступления иностранных пилотажных групп.

Использованы фотографии: http://dmitryelj.spb.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен