Военные материалы

Во Львове погиб военный инструктор из США

Во Львове погиб военный инструктор из США
23 ноября 2017 года на Украину прибыла очередная порция военнослужащих-инструкторов из США. Прошла плановая ротация на Яворовском полигоне (Львовская область) бойцы 27-й пехотной бригады боевой группы армии США, заменили побратимов из 45-й пехотной бригады Национальной гвардии. И ничего не предвещало беды. Но это ведь Украина, тут всегда нужно быть готовым к различным неожиданностям и расслабляться нельзя.


Во Львове погиб военный инструктор из США


Оставшимся 250 военнослужащим упомянутой бригады (штат Нью-Йорк, город Сиракьюс) придется обитать на полигоне и его окрестностях, аж до августа 2018 года. Периодически к ним будут наведывается еще 150 таких же инструкторов из Европы, и они дружно чему-то будут обучать бойцов ВСУ. Все остальное время это хождение по магазинам, девочки, мальчики (кому что нравится) и, конечно же, его величество алкоголь (в слоновьих дозах подрывающий здоровье организма, хоть и молодого)

И так получилось, что уже 10 декабря 2017 года вдруг внезапно посреди магазина (на улице Лемковской) во Львове, скончался, на глазах у людей, 21-летний молодой и здоровый военнослужащий США, упомянутой выше бригады. Причины случившегося пока не ясны, конечно же их выяснят, но позже. Нас же интересует сам факт.

Ведь американцы прислали явно не дистрофиков, судя по фотографиям. На место происшествия выехала и начала работать следственно-оперативная группа.

Украинское Минобороны уже заявило, что военнослужащий находился в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности на Яворовском военном полигоне. И он находился в увольнении, т.е. у него был выходной, и он отправился во Львов посмотреть на город.

Использованы фотографии: http://dnr-live.ru/

Мы в Мы в Яндекс Дзен