Военные материалы

Россия виновата: Американские В-52 разбомбят Эстонию

Россия виновата: Американские В-52 разбомбят Эстонию
У микроскопической Эстонии с испаряющимся в европейских далях населением и деградирующей экономикой, осталась лишь одна возможность заработка – превратиться в бешеного русофоба. И пока на этой территории копошатся двуногие, которые считают себя мегаевропейцами, красочно произносящих слова типа Талллиннн - Запад будет за это платить. При любых других раскладах «демократической» общественности будет на эту территорию наплевать.


Ну а пока, там проходят очередные умопомрачительные учения, которые почему-то обязательно должны огорчить и страшно расстроить Россию. О предыдущих учениях, кибернетических, сообщалось ранее, так же как и про другие попытки запугать Россию. Но на этот раз в учениях принимают гиперактивное участие американцы, а эстонцы выступают в роли пассивной стороны.

Стратегические и древние «как кости мамонтов» (с 1955 года выпуска) бомбардировщики ВВС США B-52Н с модным названием «Стратофортресс», будут кидаться учебными бомбами по территории центрального полигона Сил обороны Эстонии. Об этом радостно сообщает пресс-служба эстонского военного ведомства.

Главное чтобы не промазали, а то «бескрайние» просторы страны новых «индейцев», считающих себя мегаевропейцами, просто поражают. Так что хорошо, что бомбы будут учебными. Иначе у них есть все шансы залететь к соседям. Учитывая меткость американских «ассов».

Возможно именно в этом причина, почему американцы решили применять изделия, не содержащие взрывчатого вещества. При этом «болванки» весом в 226 кг. будут сбрасывать с высоты не менее 6000 метров.

Так что американцы реально подстраховались и явно не из-за возможных претензий со стороны «индейцев». Ведь, как известно, ковбоям и джентльменам реально плевать на мнения аборигенов.

Зато им не плевать на мнение тех, кто может хорошенько надавать затрещин в ответ. А эстонцы стерпят от США все что угодно, даже если те в реальности разбомбят Талллиннн.

Использованы фотографии: https://rus.err.ee/

Мы в Мы в Яндекс Дзен