Военные материалы

Стало известно, что за снайпера убили кучу украинских военных на Донбассе

Стало известно, что за снайпера убили кучу украинских военных на Донбассе
Украина, это не просто страна победившего «достоинства», это еще и особый менталитет. И если местные «патриоты» поднимают вой, по какому-то странному и плохообъяснимому поводу, будьте уверены, через некоторое время правда всплывет сама собой. Надо только набраться терпения.


Более месяца бандеровцы и любители зигануть устраивали в социальных сетях настоящие истерики. Все дело в том, что кто-то планомерно убивает прицельным снайперским огнем солдат и офицеров ВСУ на Донбассе. Ряды нацистов «Азова» редеют буквально на глазах и пока еще живые боятся высунуть голову из окопа.

При этом снайперов различные ведомства, начиная от ВСУ, СБУ, МВД и заканчивая пограничниками, действительно потеряли большое количество. Все наперебой обвиняют Москву, которая якобы послала, целую армию своих снайперов на Донбасс. Типа в Сирии они уже не нужны. Вот они и не дают махать, где не надо, «нации» своим «достоинством».

Действительно, от прицельного снайперского огня за это время в объятия скандинавских и прочих «богов-бандерлогов» отправились многие их поклонники из числа гнусных националистов и откровенных нацистов на Донбассе. Украинские СМИ это подтверждают, так как некрологи до сих пор ежедневно публикуются, причем свежие.

Однако достаточно посмотреть, о чем пишут все те же украинские СМИ, и становится понятно, кто перестрелял такую кучу военных. Так вот, украинские СМИ одновременно с некрологами переполнены другой интересной информацией. Просто совпадение, не подумайте ничего лишнего.

В сентябре 2017 года украинская компания Archer ( «Термал Вижн Текнолоджис»), завершила разработку нового комплекса разведки и обнаружения оптических приборов «Сыч 5К10» и переносного прибора «Сыч-Н 6К10». Это антиснайперские многофункциональными оптико-электронными устройствами, которые предназначены для круглосуточного (24 х 7) видеомониторинга местности, поиска целей и автоматического обнаружения замаскированных оптических приборов прицеливания и наблюдения, определения их координат и расстояния в сложных условиях рельефа местности и городских застроек.



Одновременно с этим оказывается, что в зоне, так называемой АТО, регулярно проводятся соревнования снайперов ВСУ и прочих структур, в меткости и прочих профдостижениях. Вы сами в этом можете убедиться, ведь это никто не скрывает.



Однако, как на это не смотри, а вывод напрашивается сам собой и он более правдоподобен, по сравнению с версией украинских «патриотов». Сами своих эти «спортсмены» и перестреляли, как зайцев и куропаток на охоте. С этим и связано такое большое количество трупов с украинской стороны. Позиции им хорошо известны, а лишние снайпера на очередном Майдане в Киеве вообще не нужны. Так что перед нами борьба украинских структур-конкурентов, перед возможными выборами в Верховную Раду. И все это примитивно попытались свалить на Москву, что в прочем, не удивительно.

Использованы фотографии: https://milnavigator.tv/

Мы в Мы в Яндекс Дзен