Военные материалы

Россия: нового оружия хватит на любой вызов США

Россия: нового оружия хватит на любой вызов США
Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов, в беседе с журналистами телеканала Россия 1 заявил, что в России специалистами ВПК разработано гораздо больше нового вооружения, чем было озвучено Верховным главнокомандующим ВС РФ президентом Владимиром Путиным в его послании Федеральному собранию.


Юрий Борисов отметил, что публичный показ созданных в России новейших систем вооружения был осуществлен как предупреждение мировому сообществу, что в нынешних условиях ни одно государство не сможет достичь одностороннего преимущества и диктовать другим свою волю.
Комментируя заявление президента США Дональда Трампа о возможной гонке вооружений, он добавил, что Россия способна дать ответ на каждый вид вооружения, который есть в наличие у Соединенных Штатов Америки.

Для тех, кто внимательно наблюдает за заявлениями представителей российского ВПК, представителей командования ВС РФ, состоянием дел в армии, реакцией других стран в СМИ, слова заместителя обороны РФ Юрия Борисова станут всего лишь подтверждением полученной информации

Использованы фотографии: https://tehnowar.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен