
Создание эпидемий
Чтобы создать болезни, а потом заставить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует большой арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее. В Америке на поддержание этого института Страха еще и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.
Вот, например, как действует схема инфекционных болезней (H1N1, ВИЧ и т.п.). Создается миф о страшной болезни, способной погубить миллионы жизней, а реальные лекарства (не патентованный фарма-мафией) при этом жестоко вытесняются. Для объяснения природы инфекционных болезней обычно используется высосанная из пальца теория Пастера и созданные человеком болезни переходят в разряд инфекционных или вирусных. Для их профилактики создаются токсичные вакцины и в атмосфере всеобщего страха и почтения перед традиционной медициной эти вакцины вкалываются всем, кому только можно.
«Для того, чтобы общественность поборола диктатуру науки, она должна, наконец, осознать свою огромную силу… Традиционно, власть медицинской науки базировалась на страхе перед болезнями, в частности перед инфекционными болезнями». Питер Дюзберг «Создание вируса СПИДа»
«Когда Дженнер открыл — хотя это трудно назвать принципиально новым — что намного легче напугать 100% идиотов в мире (или абсолютное большинство людей), чтобы они покупали вакцину, чем лечить ту небольшую группу людей, которые заболеют оспой и у которых, скорее всего не будет денег на лечение. Это было потрясающее открытие — стоимостью в тысячи миллионов. Вот поэтому, такой шантаж продолжается до сих пор» Уолтер Хадвен, врач
Контроль
Сначала нужно прийти к власти и начать контролировать историю, потому, что потом уже никто не станет разбираться в истинных причинах вакцинаций и других манипуляций. Контроль настоящего производится с помощью медицинской, политической и медиа монополии. Врачи, которые не поддерживают фармацевтическую и медицинскую мафии, попросту называются шарлатанами, теряют работу, репутацию, становятся социальными и политическими трупами или козлами отпущения (например, Дюзберг). На такой брехне мы въезжаем в будущее, чтобы вписаться в формулу, сформулированную Джорджем Оруэлом: «Тот, кто контролирует прошлое — контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое.»
А контроль истории осуществляется с помощью фальсифицирования этой самой истории, запрета на определенные книги и Википедии (последняя контролируется Соросом и неким Тревором Нильсоном, главой Global Philanthropy Group, консультирующим Боно, Билла Клинтона и Билла Гейтса, известных своей про-антиретровирусной деятельностью -> Подробнее об этом на сайте доктора Рата). Так же, вам может быть интересна вот эта статья (на англ.), показывающая, кто контролирует поисковые системы и социальные медиа в интернете.
Навязывание удобных объяснений причин болезней
Для того, чтобы нагнетать ситуацию страха и создавать рынок для вакцин, фармацевтические компании и всем известные международные организации используют ложную теорию Пастера о том, что бактерии — это зло, от которого нужно избавляться с помощью аллопатических средств. Если бы во главе угла была поставлена более точная теория Антуана Бешампа (у которого Пастер много чего сплагиатил), о том, что одни и те же бактерии могут быть как полезными, так и смертельными для различных организмов и для различных состояний одного и того же организма, то во всем мире скорее всего развивалась бы такое направление как правильное питание. Но при таком раскладе фармацевтические компании просто бы разорились. При таком раскладе мы быстро бы разобрались в том, что полиомиелит и аутизм вызывается прививками, болезнь Альцгеймера — неправильным питанием и использованием вредных стоматологических материалов, СПИД — антиретровирусами и наркотиками, сердечнососудистые заболевания — неправильным питанием и сидячим образом жизни и т.д.
Сокрытие реальных лекарств от инфекционных болезней
Нужно тщательно скрывать средства лечения, а также причины инфекционных болезней. Люди должны считать, что единственным спасением является традиционная медицина и выписываемые врачами токсичные лекарства и вакцины. Страх заразиться инфекционной болезнью должен быть сильнее желания проверить состав медикаментов и прививок.
«При аллопатическом лечении тифа смертность от этой болезни составляла 59.2%, а при гомеопатическом лечении — только 9%» Юлиан Винстон, историк гомеопатии
Сокрытие реальных причин возникновения инфекционных болезней
Все факторы, которые усугубляют заражение и протекание инфекционных болезней, такие как недоедание, бедность, загрязненная окружающая среда, неправильное питание, употребление наркотиков, недостаток солнечного света и пр., должны быть тщательно сокрыты. Это даст зеленый свет фармацевтическим компаниям.
«Интенсивные исследования на протяжении 12 лет убедили меня в том, что существует связь между диетой и восприимчивостью к инфекциям, не только относительно полиомиелита, но даже применительно к обычным респираторным инфекциям и туберкулезу, убедили меня в том, что человеческий организм может сам защититься от инфекций правильно питаясь.» Др. Сандлер, 1952 г, пришел к выводу, что высоко крахмальная диета снижает естественную защиту организма
Сокрытие реальных причин исчезновения инфекционных болезней
Нужно всех заставить верить в то, что единственной причиной исчезновения инфекционных болезней, которые привели к эпидемиям в прошлом, является принудительная вакцинация. А факты того, что, например, заболеваемость корью снизилась на 99,4% до вакцинации, скарлатина исчезла сама по себе, а оспа была искоренена введением элементарной гигиены, надо полностью или частично скрывать.
Широкое использование токсичной терапии
Несмотря на то, что были найдены натуральные и гомеопатические средства для лечения оспы (при которых уровень смертность от этой болезни не превышал 2%), фармацевтические компании должны применять высокотоксичные медикаменты (несмотря на то, что смертность от оспы и применения этих фарма-ядов равнялась 20%). Что с успехом внедряется в последние 300 лет.
«Инцидент с пеллагрой 1935 г. После того как миллионы людей умерли от пеллагры за двадцать лет, Служба общественного здоровья США наконец решила положить конец этой болезни. Директор службы признался, что на протяжении всех 20 лет знал, что пеллагра вызывается недостатком ниацина, но он не стал принимать меры в этом направлении, потому, что большинство умирающих были выходцами из нищего черного населения»
Преувеличение опасности инфекционных болезней и манипуляция страхом
Страх перед болезнями пресечет попытки думать самостоятельно у 98% населения любой страны. Создавать страх нужно в зависимости от культурного, социального и экономического уровня государства. Инфекционные болезни должны казаться смертельными (объявление шестого уровня пандемии при гриппе A/H1N1), а болезни, приобретенные вследствие неправильного образа жизни или антропогенного или медикаментозного отравления, типа СПИД, должны считаться заразными (ВИЧ/СПИД), а их носители приравниваться к преступникам.
«В Таджикистане сейчас свирепствует вирус полиомиелита. На территории республики уже зарегистрировано 298 случаев заболевания и 15 летальных исходов. В России уже введен запрет на въезд из Таджикистана детей до 6 лет: заболевание представляет угрозу, прежде всего, для грудных и малолетних детей».
Создание болезней и убеждение масс в том, что это инфекции
Сначала нужно создать болезнь искусственно — СПИД, свиной или птичий грипп, полио, — а потом, нужно произвести особо токсичную вакцину и в принудительном порядке вкалывать ее ничего не подозревающей, испуганной и оболваненной массе.
«Большинство людей думают, что все болезни из этого списка являются инфекционными: ВИЧ/СПИД, SARS, энцефалит Западного Нила, коровье бешенство, болезнь Крейцфельда-Якоба и другие губчатые энцефалопатии, ящур, гепатит С, полиомиелит, птичий грипп и «испанка» 1918 года. Существует достаточное количество медицинских данных, свидетельствующих, что эти болезни не только имеют неинфекционные ко-факторы, но и вообще являются неинфекционными». Дэвид Кроу, медицинский журналист
Сокройте все натуральные и нефармацевтические средства для лечения болезней
Забрать у людей право выбора, заменив фитотерапию и здоровую диету на токсичные коктейли и прививки.
«Подсчитано, что, если бы у людей был выбор, Врачи и Лекарства от недостатка спроса похудели бы до менее 10% от их нынешнего размера, а оставшиеся бы занимались исключительно травматологией. А от этого они потеряли бы $900 000 000 000 (9 миллиардов долларов). А они не готовы смириться с такой потерей без серьезной борьбы. » Др. Шульц, основатель Школы естественного исцеления
Вся традиционная медицина основана на презентации лженауки, рекламе этой лженауки и вдалбливании ее в головы доверчивой массы, у которых не хватает клепок, чтобы разобраться во всем самим. Пусть напряженно ждут лекарство от рака и вакцину от СПИДа, травятся химиотерапией, радиотерапией и ВААРт, вместо того, чтобы раскопать реальные причины этих болезней, лечение которых не стоит денег, не токсично и доступно всем.
Отравите и отупите массы
Чтобы никому не пришло в голову начать задавать вопросы и думать своей головой (а не чужой), массы нужно оболванить отравленной, мертвой и генетически-модифицированной пищей (от этого хорошо и быстро отмирают клетки мозга), обилием пластиковой посуды (это приводит к гормональному дисбалансу), вакцинами (вызывает нервные и психические расстройства у детей), проповедовать нездоровый образ жизни (реклама, Голливуд, средства массовой дезинформации), посадить всех несогласных на антидепрессанты и транквилизаторы, воду отравить (немного так, литием и фтором, чтобы не вызвать подозрений и привести всех в состояние полной умиротворенности).
Таким образом, вы получите не только послушное и легко контролируемое население, но и постоянный источник доходов, который можно перенаправлять в другие, более важные сферы.
Вот, например, как действует схема инфекционных болезней (H1N1, ВИЧ и т.п.). Создается миф о страшной болезни, способной погубить миллионы жизней, а реальные лекарства (не патентованный фарма-мафией) при этом жестоко вытесняются. Для объяснения природы инфекционных болезней обычно используется высосанная из пальца теория Пастера и созданные человеком болезни переходят в разряд инфекционных или вирусных. Для их профилактики создаются токсичные вакцины и в атмосфере всеобщего страха и почтения перед традиционной медициной эти вакцины вкалываются всем, кому только можно.
«Для того, чтобы общественность поборола диктатуру науки, она должна, наконец, осознать свою огромную силу… Традиционно, власть медицинской науки базировалась на страхе перед болезнями, в частности перед инфекционными болезнями». Питер Дюзберг «Создание вируса СПИДа»
«Когда Дженнер открыл — хотя это трудно назвать принципиально новым — что намного легче напугать 100% идиотов в мире (или абсолютное большинство людей), чтобы они покупали вакцину, чем лечить ту небольшую группу людей, которые заболеют оспой и у которых, скорее всего не будет денег на лечение. Это было потрясающее открытие — стоимостью в тысячи миллионов. Вот поэтому, такой шантаж продолжается до сих пор» Уолтер Хадвен, врач
Контроль
Сначала нужно прийти к власти и начать контролировать историю, потому, что потом уже никто не станет разбираться в истинных причинах вакцинаций и других манипуляций. Контроль настоящего производится с помощью медицинской, политической и медиа монополии. Врачи, которые не поддерживают фармацевтическую и медицинскую мафии, попросту называются шарлатанами, теряют работу, репутацию, становятся социальными и политическими трупами или козлами отпущения (например, Дюзберг). На такой брехне мы въезжаем в будущее, чтобы вписаться в формулу, сформулированную Джорджем Оруэлом: «Тот, кто контролирует прошлое — контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое.»
А контроль истории осуществляется с помощью фальсифицирования этой самой истории, запрета на определенные книги и Википедии (последняя контролируется Соросом и неким Тревором Нильсоном, главой Global Philanthropy Group, консультирующим Боно, Билла Клинтона и Билла Гейтса, известных своей про-антиретровирусной деятельностью -> Подробнее об этом на сайте доктора Рата). Так же, вам может быть интересна вот эта статья (на англ.), показывающая, кто контролирует поисковые системы и социальные медиа в интернете.
Навязывание удобных объяснений причин болезней
Для того, чтобы нагнетать ситуацию страха и создавать рынок для вакцин, фармацевтические компании и всем известные международные организации используют ложную теорию Пастера о том, что бактерии — это зло, от которого нужно избавляться с помощью аллопатических средств. Если бы во главе угла была поставлена более точная теория Антуана Бешампа (у которого Пастер много чего сплагиатил), о том, что одни и те же бактерии могут быть как полезными, так и смертельными для различных организмов и для различных состояний одного и того же организма, то во всем мире скорее всего развивалась бы такое направление как правильное питание. Но при таком раскладе фармацевтические компании просто бы разорились. При таком раскладе мы быстро бы разобрались в том, что полиомиелит и аутизм вызывается прививками, болезнь Альцгеймера — неправильным питанием и использованием вредных стоматологических материалов, СПИД — антиретровирусами и наркотиками, сердечнососудистые заболевания — неправильным питанием и сидячим образом жизни и т.д.
Сокрытие реальных лекарств от инфекционных болезней
Нужно тщательно скрывать средства лечения, а также причины инфекционных болезней. Люди должны считать, что единственным спасением является традиционная медицина и выписываемые врачами токсичные лекарства и вакцины. Страх заразиться инфекционной болезнью должен быть сильнее желания проверить состав медикаментов и прививок.
«При аллопатическом лечении тифа смертность от этой болезни составляла 59.2%, а при гомеопатическом лечении — только 9%» Юлиан Винстон, историк гомеопатии
Сокрытие реальных причин возникновения инфекционных болезней
Все факторы, которые усугубляют заражение и протекание инфекционных болезней, такие как недоедание, бедность, загрязненная окружающая среда, неправильное питание, употребление наркотиков, недостаток солнечного света и пр., должны быть тщательно сокрыты. Это даст зеленый свет фармацевтическим компаниям.
«Интенсивные исследования на протяжении 12 лет убедили меня в том, что существует связь между диетой и восприимчивостью к инфекциям, не только относительно полиомиелита, но даже применительно к обычным респираторным инфекциям и туберкулезу, убедили меня в том, что человеческий организм может сам защититься от инфекций правильно питаясь.» Др. Сандлер, 1952 г, пришел к выводу, что высоко крахмальная диета снижает естественную защиту организма
Сокрытие реальных причин исчезновения инфекционных болезней
Нужно всех заставить верить в то, что единственной причиной исчезновения инфекционных болезней, которые привели к эпидемиям в прошлом, является принудительная вакцинация. А факты того, что, например, заболеваемость корью снизилась на 99,4% до вакцинации, скарлатина исчезла сама по себе, а оспа была искоренена введением элементарной гигиены, надо полностью или частично скрывать.
Широкое использование токсичной терапии
Несмотря на то, что были найдены натуральные и гомеопатические средства для лечения оспы (при которых уровень смертность от этой болезни не превышал 2%), фармацевтические компании должны применять высокотоксичные медикаменты (несмотря на то, что смертность от оспы и применения этих фарма-ядов равнялась 20%). Что с успехом внедряется в последние 300 лет.
«Инцидент с пеллагрой 1935 г. После того как миллионы людей умерли от пеллагры за двадцать лет, Служба общественного здоровья США наконец решила положить конец этой болезни. Директор службы признался, что на протяжении всех 20 лет знал, что пеллагра вызывается недостатком ниацина, но он не стал принимать меры в этом направлении, потому, что большинство умирающих были выходцами из нищего черного населения»
Преувеличение опасности инфекционных болезней и манипуляция страхом
Страх перед болезнями пресечет попытки думать самостоятельно у 98% населения любой страны. Создавать страх нужно в зависимости от культурного, социального и экономического уровня государства. Инфекционные болезни должны казаться смертельными (объявление шестого уровня пандемии при гриппе A/H1N1), а болезни, приобретенные вследствие неправильного образа жизни или антропогенного или медикаментозного отравления, типа СПИД, должны считаться заразными (ВИЧ/СПИД), а их носители приравниваться к преступникам.
«В Таджикистане сейчас свирепствует вирус полиомиелита. На территории республики уже зарегистрировано 298 случаев заболевания и 15 летальных исходов. В России уже введен запрет на въезд из Таджикистана детей до 6 лет: заболевание представляет угрозу, прежде всего, для грудных и малолетних детей».
Создание болезней и убеждение масс в том, что это инфекции
Сначала нужно создать болезнь искусственно — СПИД, свиной или птичий грипп, полио, — а потом, нужно произвести особо токсичную вакцину и в принудительном порядке вкалывать ее ничего не подозревающей, испуганной и оболваненной массе.
«Большинство людей думают, что все болезни из этого списка являются инфекционными: ВИЧ/СПИД, SARS, энцефалит Западного Нила, коровье бешенство, болезнь Крейцфельда-Якоба и другие губчатые энцефалопатии, ящур, гепатит С, полиомиелит, птичий грипп и «испанка» 1918 года. Существует достаточное количество медицинских данных, свидетельствующих, что эти болезни не только имеют неинфекционные ко-факторы, но и вообще являются неинфекционными». Дэвид Кроу, медицинский журналист
Сокройте все натуральные и нефармацевтические средства для лечения болезней
Забрать у людей право выбора, заменив фитотерапию и здоровую диету на токсичные коктейли и прививки.
«Подсчитано, что, если бы у людей был выбор, Врачи и Лекарства от недостатка спроса похудели бы до менее 10% от их нынешнего размера, а оставшиеся бы занимались исключительно травматологией. А от этого они потеряли бы $900 000 000 000 (9 миллиардов долларов). А они не готовы смириться с такой потерей без серьезной борьбы. » Др. Шульц, основатель Школы естественного исцеления
Вся традиционная медицина основана на презентации лженауки, рекламе этой лженауки и вдалбливании ее в головы доверчивой массы, у которых не хватает клепок, чтобы разобраться во всем самим. Пусть напряженно ждут лекарство от рака и вакцину от СПИДа, травятся химиотерапией, радиотерапией и ВААРт, вместо того, чтобы раскопать реальные причины этих болезней, лечение которых не стоит денег, не токсично и доступно всем.
Отравите и отупите массы
Чтобы никому не пришло в голову начать задавать вопросы и думать своей головой (а не чужой), массы нужно оболванить отравленной, мертвой и генетически-модифицированной пищей (от этого хорошо и быстро отмирают клетки мозга), обилием пластиковой посуды (это приводит к гормональному дисбалансу), вакцинами (вызывает нервные и психические расстройства у детей), проповедовать нездоровый образ жизни (реклама, Голливуд, средства массовой дезинформации), посадить всех несогласных на антидепрессанты и транквилизаторы, воду отравить (немного так, литием и фтором, чтобы не вызвать подозрений и привести всех в состояние полной умиротворенности).
Таким образом, вы получите не только послушное и легко контролируемое население, но и постоянный источник доходов, который можно перенаправлять в другие, более важные сферы.
Наши новостные каналы
Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.
Рекомендуем для вас

Что потеряла Россия на разгромленных базах стратегической авиации
События 1 июня шокировали русское общество: враг чуть ли не в прямом эфире выжигал нашу стратегическую авиацию копеечными дронами, столбы чёрного дыма над...

Будет показательный удар: в Кремле приняли решение об ответе Киеву
На аэродроме «Оленья» в Мурманской области горят стратегические бомбардировщики. Политолог Сергей Марков отмечает, что «потери российской стратегической...

«Будем бить минимум три дня»: детали готовящегося удара по Украине
Внезапный телефонный разговор, который 4 июня состоялся между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, а также заявление нашего президента о невозможности...

Ремонт русских «стратегов» после удара СБУ не кажется безнадежным делом
Что нужно сделать, чтобы бомбардировщики вновь поднялись в небо...

«Четыре объекта должны быть уничтожены»: конкретные цели в Киеве для удара РФ
Россия должна радикально ужесточить свою тактику в зоне СВО после атаки 1 июня на наши стратегические самолеты и подрывы мостов в Курской и Брянской областях....

Разбитые мечты: представитель ВСУ раскрыл горькую правду об F-16
Западные поставки воздушных истребителей F-16 на Украину обернулись горьким разочарованием. Вместо ожидаемого превосходства в воздухе, украинские ВВС...

«Сеет ужас в мире»: новая стратегическая подлодка России испугала Запад
Новая российская подлодка встревожила Запад. За рубежом высказали уверенность, что её поступление на вооружение РФ может изменить расстановку сил в Арктике....

«На Днепропетровск!»: ВС РФ разгромили ВСУ и вышли на границу Днепра
Российские войска продолжают активное наступление на Днепропетровском направлении, приблизившись вплотную к границе области. Согласно информации, поступающей с...

Киев парализован страхом, уничтожены командиры «Азова». Но это еще не ответ
Укро-ПВО перестала сбивать «Герани» из-за беспилотников-имитаторов...

Штаб Балтфлота у нас в Калининграде. Драться придется в окружении
НАТО всерьез готовится к вооруженному конфликту на Балтике...

Как брать Славянско-Краматорскую агломерацию, если она в длину 100 км?
Апти Алаудинов предлагает «новую стратегию», но слова Жукова тоже не мешает вспомнить...

«Впервые за долгое время»: военкоры ВСУ сообщили о новом прорыве на фронте
Фронт сдвинулся. По сообщениям украинских источников, русская армия впервые за долгое время продвинулась в районе Часова Яра — важного узла обороны на севере...

Преступное молчание: в США знали об украинской диверсии по территории РФ
В США заявили, что Вашингтон следил за ходом массированных атак ВСУ дронами по российским военным аэродромам. Белый дом пока не комментирует данные сообщения...

На замену устаревшим ракетоносцам подойдет пассажирский Ту-214
Кроме необходимости оснащения тактической авиации массовыми крылатыми ракетами, стоит проанализировать перспективы стратегической авиации. Ведь Ту-95 и Ту-22...

Танк Т-80-152 с мощнейшей пушкой сейчас бы очень пригодился на СВО
Создававшийся в Ленинграде танк Объект 292, который как считается мог получить обозначение Т-80-152, мог стать одним из самых мощных боевых машин не только...

Выяснилось, почему для атаки была выбрана именно стратегическая авиация
Защитить нашу стратегическую авиацию, которую изощренно атаковал противник с помощью небольших дронов-камикадзе, может система, которая была предложена еще 40...