Военные материалы

Как избавиться от зависимости от игровых автоматов?

Как избавиться от зависимости от игровых автоматов?
Теория игр говорит о том, что современные игровые технологии позволяют создавать игровые автоматы, которые дают возможность игроку выигрывать с достаточной долей регулярности. Это повышает пользовательский интерес, а также стимулирует человека извлекать прибыль из игры. Но ведь есть люди, которые всё равно игровым автоматам доверять не склонны. Такие люди предпочитают играть автоматы гейминатор бесплатно на www.playgaminatorslots.com. Бесплатная игра хороша тем, что она не приводит к нервным срывам, не ставит человека перед непременной необходимостью отыграться. Бесплатную игру на компьютерных слотах рекомендуют врачи тем игроманам, которые буквально дня прожить не могут без игры. Бесплатная игра – это своеобразный вариант электронной сигареты для курильщика, который собирается избавиться от вредной привычки.

Если вы действительно решили бросить играть, то для этого сегодня есть все возможности. Главное, что вам непременно потребуется, это ваше желание и ваша воля. Без воли отказаться от надоедливой привычки просто невозможно.

Итак, шаг первых для тех, кто решил отказаться от игровых автоматов. Этот шаг заключается в том, чтобы составить график игр. При этом график должен иметь различную плотность. Сначала – больше игр, затем – меньше. Таким образом у человека может постепенно снижаться тяга к игровым автоматам.

Шаг второй. Определённые дни в вашем графике нужно отметить зелёным цветом. Это цвет покоя. В эти дни поставьте перед собой задачу играть исключительно на бесплатных слотах. Это позволит немного притупить слишком обострённое чувство азарта. Азарт и психологическая от него зависимость – вот то, что двигает вами тогда, когда вас тянет играть.

Шаг третий. Если вы соблюдаете свой график в течение месяца, то пора приступать к радикальному шагу. Заключается он в том, чтобы выбрать день, который нужно целиком посвятить исключительно стороннему делу. Главное – заинтересовать себя чем-то другим. При этом лучше находиться подальше от компьютера и того места, которое будет вам напоминать об игре в автоматы. Можно собраться всей семьёй на машине за город, пожарить шашлык, поудить рыбу. Главное – отвлечься. Вот увидите – метод обязательно сработает, если вы сами того хотите.
Мы в Мы в Яндекс Дзен