Военные материалы

Вспомогательное профессиональное оборудование

Вспомогательное профессиональное оборудование
Вспомогательное профессиональное оборудование

Работа на профессиональной кухне без вспомогательного оборудования довольно сложная и занимает много времени, а обработка продуктов и изготовление готовой продукции должно происходить быстро и качественной.


Подготовка овощей для дальнейшей переработки на производственных предприятиях, на кухнях ресторанов и кафе занимает достаточно большое количество рабочего времени. Для чистки картофеля и других корнеплодов на профессиональных кухнях используют электрические картофелечистки. Процесс чистки овощей сводится к тому, что нужно загрузить в машину неочищенные корнеплоды и забрать уже готовый очищенный картофель, свеклу или морковь. Очистка происходит значительно быстрее, чем это можно было бы сделать вручную. Отдельные модели картофелечисток комплектуются шелухоуловителем, который защищает канализационные системы от загрязнения отходами. Производительность картофелечисток достигает 500 кг в час. Купить картофелечистку вы можете на торговой панели Айпеликан. Это уникальная система, где вы сможете найти любое профессиональное оборудование для кухни, торговли или производства продуктов питания.


На iPelican есть предложения технологического оборудования, оборудования для магазинов, автоматизации и систем безопасности, а также оборудования для прачечных и химчисток.


Такое оборудование как мармиты вы найдете в разделе Технологическое оборудование – Тепловое оборудование. Мармиты бывают разных моделей. Мармиты настольные могут использоваться для организации шведских столов, для выездных обедов. Мармит настольный может быть разных форм и рассчитан на один или несколько контейнеров. Мармиты изготавливают из высококачественных материалов, конструкция этого оборудования выполняется из хромированной или нержавеющей стали. Они просты в эксплуатации и уходе.


На профессиональной кухне для первичной обработки мяса используют такое оборудование как колода для рубки мяса. Большие куски мяса или крупной рыбы удобно разделывать на этом специальном оборудовании.


Покупать и продавать профессиональное оборудование легко и просто вместе с торговой панелью Айпеликан. Производители и поставщики  получают возможность представить свой товар или услугу большому кругу покупателей без существенных затрат времени и сил. Регистрации и представление товара на торговой панели займет у вас не более 15 минут. Также вы теперь можете вносить коррективы в свои контактные данные, что актуально в современных рыночных условиях. Иногда производитель или поставщик вынужден изменить локализацию, а сообщить об этом большому количеству клиентов очень трудно. Но теперь вы сможете это сделать вместе с Айпеликан.


Работа с этой торговой панелью эффективна и вы сразу увидите результат.

Мы в Мы в Яндекс Дзен