Военные материалы

Из-за игровых автоматов офицер потерял работу

Из-за игровых автоматов офицер потерял работу
Увлечение игровыми автоматами далеко не для всех проходит бесследно. Многие люди, чрезмерно подверженные азарту, не могут справиться со своей тягой к игровым слотам. В истории игр существует немало примеров того, как люди из-за своих бесконтрольных увлечений становились их жертвами. Они бросали семью, их увольняли с работы, они были готовы продать последнее имущество ради своей любимой игры, которая их полностью затянула в свой омут.

Один из таких случаев произошёл на Урале, где военнослужащий, занимавший достаточно высокую офицерскую должность был уволен со службы именно из-за того, что не мог контролировать своё увлечение. Свой рабочий день он начинал с того, что садился за компьютер в своё кабинете, выходил на игровой сайт и начинал играть на реальные деньги. Первоначально ставки шли из собственных накоплений, а затем в ход пошла и казна войсковой части. Чтобы получить к ней доступ, майор пошёл на сделку с финансовыми отделом, через который на игромана и вышла военная прокуратура.

Психологи советуют в случаи критической ситуации, когда контроль над собой полностью потерян, срочно отправляться на приём к специалисту. Опытный психолог всегда поможет преодолеть тягу к играм, которая может привести к самым серьёзным последствиям. Если человек сам понимает, что ему пора остановиться, он может сделать это с помощью бесплатных игровых автоматов. Сегодня новые бесплатные игровые автоматы с сайта www.free-slots-club.com помогут понять, что игра на слотах – это всего лишь возможность провести свободное время, но никак не повод для того, чтобы отказаться от своей работы, семьи и обязанностей как члена определённого коллектива. Именно бесплатная система игры на игровых автоматах помогает перебороть свой бесконтрольный азарт, так как в этом варианте игры не предусмотрены реальные денежные ставки. Игра идёт на специальные бонусные кредиты, которые игрок получает при регистрации.

Если бесплатная игра вами уже проверена, то пора задумываться над тем, как вообще отойти от игровых пристрастий, если они отнимают у вас слишком много свободного времени. Сегодня это можно сделать, если воспользоваться советами тех, кто уже решился на такой шаг, который ещё вчера им тоже казался неосуществимым. Если этот шаг не сделать, то потеря работы может стать минимальной из зол, к которым может подвести бесконтрольный азарт.
Мы в Мы в Яндекс Дзен