Военные материалы

Существует ли социальная сеть против глобализации?

Существует ли социальная сеть против глобализации?
Мы уже успели привыкнуть к тому, что в Интернете действуют различные социальные сети, которые позволяют людям не только общаться друг с другом, но и делиться всевозможной информацией. Теперь в Интернете заработала ещё одна социальная сеть, специфика которой заключается в объединении людей, тяготеющих к так называемой системе антиглобализма. Эту социальную сеть для антиглобалистов можно найти по адресу antiglobalist.com.

Сегодня аудитория этого сайта – люди, которым не безразлична судьба страны в тех условиях, когда стране извне навязываются чуждые ценности под видом общепланетарного блага. Идея сайта – собрать широкий круг людей, которые будут способны продвигать своё мнение в Глобальной сети и пытаться решить те или иные проблемы, связанные с засильем законов адептов мирового глобализма.

Если взглянуть на ту машину, которую сегодня собой является глобализм, то это машина по отстаиванию интересов узкого круга людей. Говорить о том, что система защищает интересы определённого государства, нельзя, так как в мире существуют надгосударственные силы, способные извлекать прибыль из своего экономического вмешательства во внутреннюю политику. Современная Россия пока не достаточно мощна, чтобы отмести от себя это внешнее давление, а потому страна нуждается в инициативных людях, готовых сплачиваться под знамёнами антиглобализма и отстаивать интересы российского государства и, в первую очередь, народа, который в этом государстве проживает.

Сайт создан не для пиара, а для того, чтобы у каждого появилась возможность быть услышанным, ведь сама система глобализма сегодня своей целью ставит растаптывание личности. Малый бизнес всё больше задыхается под натиском транснациональных корпораций, отечественное сельское хозяйство испытывает на себе чудовищное давление внешних производителей, которые через ВТО продвигают свою низкокачественную продукцию на российский рынок. Если эти проблемы вам не безразличны, то сайт antiglobalist.com – это ваша социальная сеть, в которой можно делить последними важными новостями из мира борьбы за национальную и государственную идентичность во время тотального насаждения иноземных интересов. Здесь можно найти подходящую тему и подключиться к её обсуждению.
Мы в Мы в Яндекс Дзен