Военные материалы

Камера для спорта Bullet HD Pro2 - съемка в движении.

Камера для спорта Bullet HD Pro2  - съемка в движении.

Экшн камера Bullet HD Pro 2Все мы знаем, как хочется иногда сохранить в памяти моменты совместного активного отдыха, и как нелепо это зачастую получается. До недавнего времени все возможное оборудование для съемки в одиночку было представлено только видео – и фотокамерами. А это не так уж и удобно. Тут встает два вопроса – как закрепить оборудование, и как не сломать его, ведь своей хрупкостью известны все представители этого вида техники.


К счастью, прогресс движется неуклонно, сегодня вниманию любителей сохранить на пленке путешествия в одиночку или с друзьями можно поздравить – новая модель камеры для спорта Bullet HD Pro2  позволяет делать то, что раньше не представлялось возможным.  Это новейший продукт на рынке техники, и он пользуется все возрастающей популярностью. А все потому, что эта камера позволяет снимать все в движении, не отвлекаясь на всякие мелочи типа «как ее держать?» и «как при этом не потерять управление?».


Эта камера специально разработана для тех, кто любит снимать свои путешествия, и не хочет занимать руки.  Благодаря большому набору креплений, которые между прочим, продаются в комплекте с самой камерой, позволяют прикрепить ее к практически любой поверхности, а это означает большую свободу передвижения и управления своим транспортным средством. Камера выполнена в виде пули, и очень удобна в транспортировке. Занимает она достаточно малое пространство, зато очень функциональна. С разрешением в 1280х720 пикс.  И углом съемки в 170ᵒ есть возможность получить достаточно четкое изображение при всех вышеперечисленных плюсах этой камеры.


Купить action камеру совершенно не сложно. Во многих интернет - магазинах можно приобрести этот продукт современной техники, и честное слово, никто не пожалеет об этом приобретении.  Хоть удовольствие это и достаточно дорого, оно того стоит, и камера целиком отработает свою цену. У нее есть ряд преимуществ, которые не доступны более ранним моделям – например, водонепроницаемость. На глубине примерно до 10 метров она отлично работает, и отпадает необходимость в тяжелом и громоздком оборудовании.


Кроме того, благодаря уникальной конструкции она достаточно ударопрочная, что позволяет не переживать за ее сохранность так сильно, как это происходит с более хрупким оборудованием. В  общем, покупка камеры стоит того, чтобы потратить на нее деньги, ведь воспоминания о путешествиях гораздо дороже любых денег…

Мы в Мы в Яндекс Дзен