Военные материалы

Дамаск - удар из глубины

Дамаск - удар из глубины
Дамаск – удар из глубины


Сирия сейчас центр мира – вокруг крутятся передовые отряды обоих систем, как Инь и Янь у китайцев или рукава галактики вокруг квазара в центре и становится интересно, как этот вихрь работает, кого туда затянет...
В военном отношении Сирийская война вроде выставки приёмов, проводимых один за другим – революция, экономические санкции, террористический интернационал, воздушные удары со стороны моря с мощностью взрывов в килотонны – то есть война во всех средах, хотя пока и ограниченная.
Новый и очень показательный способ войны – подземное наступление, ранее считавшееся фирменным методом КНДР, но нашлись ученики, превзошедшие учителя... В районе Эль – Кусейр были обнаружены транспортные тоннели с бетонной оболочкой, пригодные для проезда грузовиков и танков, длина обнаруженных участков – 14 км. Эти норы показывают теневую сторону систем, где нравственная сторона важнее военной.
Выемка грунта на погонный метр – примерно 20 кубометров, расход бетона – примерно 2 куба. То есть для 14 км тоннелей нужно вынуть 280 000 кубов земли и уложить 28 000 кубов бетона. Это примерно объёмы пирамиды и сфинкса в Египте. Можно ли это сделать тайно в условиях войны и революции... Стало быть, тоннель вырос из достаточно закрытой страны, в которой могут работать строительные комбинаты и вестись отсыпка дорожных насыпей. То есть это только Израиль и длина тоннеля за сотню км. Ливан отпадает из – за разнородности действующих в нём сил и экономической неспособности к таким работам.
Мог ли туннель в такую дыру как Эль – Кусейр быть первоочередной стройкой – практически невероятно. Сирия централизована и главный удар (и туннель) должен идти к Дамаску, Эль – Кусейр только отсекающее направление, отрезающее Дамаск от портов. Следовательно, общая длина туннелей – сотни км, а это уже масштаб московского метро, если не больше. Тактически это даёт разгадку стойкости группировки в Дарайе, которые полгода в окружении, но бодры, атакуют танками – при таком снабжении и Паулюс в Сталинграде сидел бы намного дольше.
А нравственно это говорит о наличии «Освенцима» в Израиле – невозможно выстроить такую сеть без подземного концлагеря.
Аналогия с Освенцимом в том, что там тоже был секретный объект – ядернохимический завод с вывеской завода искусственного каучука.
Однажды слышал рассказ о побеге оттуда группы советских военнопленных – убегало 22 человека, успели добежать до заболоченного озера, сделали дыхательные трубки из тростника и отсиживались под водой. Немцы их караулили 6 дней, стреляли по камышам. Выдержали этот срок 6 человек. Как это могло быть – трудно представить, в воде и час трудно пробыть. Тот, кто рассказывал – человек невероятного здоровья – прожил более 90 лет, копал землю вручную за двоих, выпивал в день 2 бутылки водки – аномалия выносливости.
Его удивляло, почему такая жестокость у немцев... а причины 2 – во первых, общая установка на геноцид, во вторых – секретность. Ядерные заводы вообще секретны, а этот ещё и зарыли в конце войны под землю, сделав вид, что в этом районе была ставка Гитлера, взорванная при отступлении – вот и старались всеми силами сберечь тайну.
К сожалению, это общие принцыпы строительства таких объектов и сеть израильских тоннелей в сотни км означает подземный пожизненный концлагерь для десятков тысяч людей. Люди исчезают по всему миру, попадают в тайные тюрьмы, перевозятся самолётами спецслужб, а потом некоторым удаётся поработать...
Технически обнаруженные туннели совершенны – выгодный профиль по типу немецких (удобен для вентиляции, устойчив к взрывам, сложнее обнаружить локатором), подвижная опалубка... Но однозначно рисует картину мира, где 2 хищника – сионизм и нацизм похищают людей для своих строек, а остальные – просто ресурс.
Дальнейшая перспектива в Сирии – штурм Дамаска по аналогии со штурмом Ливийского Триполи, когда боевики повстанцев обеспечивают исходные позиции, а сам штурм ведут спецчасти из разных стран. Со стороны Дарайи не вышло – выбрали другое направление, но от схемы не отказались.
На стороне Сирии мощные союзники, но они ведут дела в интересах своей системы в целом, Сирия больше работает на них, чем они на Сирию.
В последнее время подорван крупный склад в Чапаевске – один из длинного ряда взорванных арсеналов, снабжавших повстанцев (в конце мая обнаружили в Сирии снаряды «Града» в феврале ещё бывшие на складе, в июне склада нет), пробовали завезти оружие из азии – торпедировали контейнеровоз с 4500 контейнеров, легко, ядерной торпедой.
То есть идею завалить Сирию толпами дикарей с автоматами и гранатомётами останавливают истреблением как дикарей, так и оружия для них.
От применения скрытно ракетного оружия вроде бы тоже отучили, хотя это трагедия.
И остаётся выход только в подключении войск – и это главное в ситуации – Сирия ловушка для сионистской РФ, сыр в мышеловке. И РФ делает всё, чтобы влезть в эту ловушку и со стороны моря в Тартусе и на Кипре и со стороны Голан как миротворцы.
Сама война в Сирии нужна Израилю, а весь мир и РФ крутятся вокруг их интересов как собака вокруг хвоста. Суть дела в том, что ожидается Потоп, Израиль затопляем, а горы Ливана – нет, но там живёт Хизболла и много ненужных Израилю людей, снабжаемых через Сирию. Поэтому захват Сирии нужен для окружения Ливана и заодно уменьшения количества сирийцев. «РФ и Израиль одно» по словам Медведева, вот провинция и старается ради родины предков. Многое достигнуто – например истребление сирийцев, но государство стоит – даже деньги в обращении, банды с задачей не справились, надо вводить войска... тут капкан и щёлкнет – у Сирии договор с Ираном, а дальше есть КНДР, то есть РФ получит войну на несколько фронтов с сильными военными державами и перспективой потери Кавказа и Приморья. На техническое превосходство, самолёты, ракеты надеяться не стоит, его как раз нет – за Ираном и КНДР стоит Рейх с неракетной космонавтикой, векторным оружием и всем остальным, включая множество ядерного, так что подавить противника огнём вряд ли выйдет.
То, что Сирия ловушка видно из позиции руководства самой Сирии. Они отлично видят, что РФ говорит о «поддержке» на словах, а на деле ведёт войну против них, но постоянно подыгрывают риторике, не смотря ни на что. То есть ведут себя как верные слуги своей империи, ставя общее выше частного.
Дело в том, что для империи нацизма Сирия важна тактически, но не стратегически. Это в основном затопляемая территория, защищать которую не важнее, чем шельф – ценен Ливан.
А стратегически опасна РФ – накануне Пульсации нацистам придётся вылезти из подземных баз в Скандинавии, на Котельном, в Гренландии и важно, чтобы с территории РФ по ним не стреляли – это самоубийственно для России, но сионизм легко ей пожертвует – это не Израиль и не Америка.
А чтобы не стреляли надо сменить власть в России – втянуть в войну и добавить революции. База для этого есть – Иран с юга, КНДР с востока, Котельный на севере, Скандинавия на северо – западе, возможно, и в польских болотах Пенемюнде 2 сохранилась. То есть это не блицкриг на телегах 41-го, а окружение подземными крепостями и космодромами. Внутренняя агентура для революции тоже запасена, так что затея вполне реальна.
Сионистская «элита» вполне осознаёт опасность краха РФ, поэтому запасается жильём за границей, вывозит детей, регистрирует предприятия за границей, вывозит многое в Китай... при таких крысиных настроениях в госаппарате победа невозможна. Конечно, по ТВ крутят фильмы про «войну и немцев» каждый день, но это для простонародья – пусть повоюют как – нибудь пару недель, прикрывая отъезд.
Что следует из разгрома сионизма в России – в классическом случае замена его нацизмом, чекистов на гестапо, переориентация предприятий и т.п. ... но случай не классический – скоро Потоп.
И немцам просто нет смысла выделять сотни тысяч управленцев для освоения России – она в основном уйдёт на дно. Те агентурные сети, которые сейчас обеспечивают разведку и диверсии, а в перспективе революцию совершенно не достаточны для управления – одно дело взорвать завод или станцию, другое дело руководить ими и страной вообще.
Им надо обеспечить свою безопасность, для этого отстранить сионизм от власти, а организовывать и спасать от Потопа миллионы русских, потерявших еврейскую голову, а своей не имеющих – не логично, нацисты не «Дед Мазай», спасение утопающих дело рук самих утопающих. Интерес нацистов в данном случае – организация самоуправления в «мирном» для них варианте – без атомных ракет и подчинения сионизму.
Этот вариант выгоден и сионизму – если уж они не смогут управлять и сбегут, то для них выгоден нейтральный русский режим без нацистского фанатизма, т.к. на территории останутся миллионы их соплеменников, сторонников, подстилок, взять которых с собой они не смогут, но сохранить хотели бы.
То есть для обоих глобальных империй будет выгоден нейтральный вариант – ненадолго, до Потопа.
А что после – после ведущей силой будут не сионисты (ставленники Венерианцев) и не нацисты, а внешние силы – «спасатели» с Марса и дальнего космоса. Дело не только в спасении людей, но всей биосферы – перехват комет и астероидов, очистка от загрязнения вод радиацией, спасение разнообразия видов животных и растений.
И у них появится вопрос – кого поддерживать из местных, какую культуру.
Если сионистов, то это ставленники отдельной цивилизации Венерианцев, они принесли на Землю ложь и рабство, если выйдут со временем в дальний космос, то растащат свои порядки дальше – примера Земли достаточно.
Если нацистов, то это значит усилить милитаристскую цивилизацию – когда на Земле, то это противовес сионизму, горькое лекарство, а дать им развиться и увидеть у себя дома не все захотят.
То есть и у внешних сил появится потребность в нейтральной цивилизации – реально доброжелательной, мирной и способной к высокому уровню технического развития. Последнее нужно для того, чтобы не дежурить вечно в Земном небе – охрана от астероидов и комет трудоёмка и желательно её переложить на туземцев (ещё Атлас в мифах Древней Греции пытался передать «держание неба» Гераклу, но тот увернулся от работы).
Пример такой цивилизации – «Русская». Сидел Род Великий на троне на Кольском полуострове, так и погиб на нём, стреляя с руки по комете. А на территории Империи жили разные люди – и по росту и по цвету кожи и крови, как – то уживались. Гиперборейцы продвигали культуру, строили пирамиды и ступы для защиты от комет, в общем, всё было приемлемо до совместной агрессии сионистов с разложением изнутри и серых с кометным ударом по центрам цивилизации с маловероятного ракурса.
Дамаск - удар из глубины

Разложение подорвало науку, а гигатонные взрывы снесли цивилизацию, сам Род Великий с ростом под 100 м только тень на скале оставил – славное «фото» последнего боя, но всё – таки проигрыш.
Надо бы вернуть мир «Общего Дела» с поправками на прошлые ошибки и все условия для этого как раз подходят: нацистам и сионистам понадобится нейтральная полоса, внешним – мирная цивилизация, русским – выжить в катастрофе и иметь перспективу развития.
Как это может быть – к сожалению, теорию и абстрактные мысли население России не способно воспринимать (это проверено) и всё пойдёт практически – война, революция, природная катастрофа и вложение ума через ощущения. У человека на грани смерти просыпается разум и достаточно сейчас просто запомнить мысль, а поймётся она потом.
Создание «Русской» цивилизации не означает уничожение нацизма или сионизма – это крупные и совершенные структуры и они сохранят себя, но по своей природе они ограничены идеей превосходства этнической группы, а идея справедливости и защиты от космических угроз всеобщая – то есть «Русская» цивилизация, как и раньше, может быть основной, а нацизм и сионизм – 2 спутника экстремиста.
Так что всё плохо, но есть блестящая перспектива.


Статья даёт некие прогнозы и естественно сравнить их с прежними статьями...
- статьи по кометной тематике оправдались практически полностью, есть дополнения по случаю Челябинска, но физика взрыва теперь иллюстрирована видеосъёмкой, кумулятивный характер виден наглядно
- по скоростным ударам метеоритов по Луне, Меркурию с физикой образования лучевых кратеров тоже всё видно наглядно
- по физике звёзд и природе Пульсации есть ошибка на 13 месяцев из-за магнитного пересоединения в Солнечной системе, но это подарок времени до катастрофы, не так и плохо, что ошибся
- по развитию войны сионизма и нацизма (Ливия как Версаль) подвижки по времени такие же, как с Пульсацией, но война идёт, разгоняется, ядерные боеприпасы применяются, хотя пока малые, мотивация сторон в основном соответствует описанной, Рейх оказался сильней, чем представлялось 2 года назад, но что поделать – у них всё секретно... роль русских действительно похожа на штрафбат, только не думал, что сжигать будут в Сирии – реальность круче предположений
- по эвакуационным районам (Русская энергия) предположения оправдались, ток в цепи есть, только частота высокая (порядка 200 кГц), этого угадать не вышло, но в целом работает...
Так что серия статей о природе и жизни не пустая болтовня, вполне себе наука и прогноз с некоторыми отклонениями.

Исходно предполагалось, что достаточно физической модели, а дальше включатся нормальные государственные механизмы, но не включились... и стало интересно, почему.
Постепенно методом проб и ошибок выяснилось, что науки в России нет – только филиал американской, выполняющий частные задачи, государства нет – только провинция системы сионизма, потом оказалось, что нет и народа – только разобщённое население, не реагирующее на абстрактную мысль. Картина печальная, вроде кучи кирпичей там, где надеялся увидеть крепость государства и храм науки – что поделать, нет так нет, надо строить, кирпичики то населения пока есть...
В принципе, того уровня физики, который описывает взрывы комет и физику звёзд достаточно для паритета с нацизмом и сионизмом даже без вмешательства из дальнего космоса, но у нацистов эта физика в готовых изделиях, а у русских психология «крестьянин/торговец», головы потеряны за последние 100 лет, остаётся надеяться на сложение обстоятельств и интересов окружающих нас сил.
Мы в Мы в Яндекс Дзен
F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, убиты пилоты [is-owner] Аукцион[/is-owner]

F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, убиты пилоты

Русская армия в очередной раз доказала, что западное вооружение не даст Украине победы над Россией. Поставленные Западом истребители могут просто ни разу не...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 3 443
Минус два спонсора. В США и Британии горят оборонные заводы [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Минус два спонсора. В США и Британии горят оборонные заводы

Вслед за американцами теперь и англичане в полной мере испытали на себе, что такое отвечать за свои военные преступления. Бумеранг не обошел их стороной и...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 1 544
Донбасский фронт: ВСУ оставляют позиции в Невельском – русские идут [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Донбасский фронт: ВСУ оставляют позиции в Невельском – русские идут

В районе Первомайского наши войска начали окружение группировки ВСУ в полях между Первомайским и Невельским. Цель – ликвидация «кармана» в районе балки Домаха....
[author-avatar][/author-avatar] 1rodina.ru
  • 898
ВС России прорывают оборону ВСУ под Авдеевкой и у Часова Яра [is-owner] Аукцион[/is-owner]

ВС России прорывают оборону ВСУ под Авдеевкой и у Часова Яра

Русская армия зашла ещё в два посёлка на Авдеевском направлении – Очеретино и Новокалиново, наши бойцы закрепились на окраинах и продолжают идти вперёд....
[author-avatar][/author-avatar] 1rodina.ru
  • 782
Сквозь слёзы и кровь: как выглядит человеческое лицо СВО в Донбассе [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Сквозь слёзы и кровь: как выглядит человеческое лицо СВО в Донбассе

Каковы последствия преступлений нацистского режима, который перерезал все корни, исказил историю и подменил общечеловеческие представления о мире своей...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 659