Военные материалы

Умные телевизоры приходят в наши дома

Умные телевизоры приходят в наши дома
Современное телевидение развивается настолько бурно, что буквально ежемесячно в Сети появляются предложения новых моделей телевизионной аппаратуры. Если ещё несколько лет назад слова «домашний 3D-кинотеатр» воспринимались в качестве шутки, по крайней мере, на просторах СНГ, то сегодня любой желающий может обустроить себе такой кинотеатр в своей личной комнате.

Если вы решили приобрести функциональный 3D-телевизор и 3D-очки, то вам нужно заглянуть сюда. Здесь реализуется качественная видеотехника, а также новые продвинутые телевизоры. Одним из видов таких телевизоров является SMART-3DЭто уникальная техника, которая обладает возможностью голосового управления. Достаточно обозначить свой голос, как техника начинает его улавливать и подчиняться командам хозяина. С помощью голосовых команд можно не только включать или выключать телевизор, но и переключать на нём каналы без помощи пульта. Это по-настоящему прорывная возможность, особенно если вспомнить то, сколько проблем может принести поиск пульта от телевизора. В этом случае никакой пульт вам не понадобится. Нужно всего лишь обозначить то, что вы обращаетесь к телевизору, а затем дать ему чёткую голосовую команду.

При покупке SMART-телевизора необходимо уточнить, откликается ли он на русскую речь. Ведь если вы заказали телевизор, к примеру, из Японии или Южной Кореи, то, возможно, в его программных настройках русский язык отсутствует. Чтобы иметь возможность управлять таким телевизором, вам не придётся изучать корейский или японский. Всё, что вам нужно, это воспользоваться системой ввода дополнительного языка, которая имеется в любом «умном» телевизоре. Если вы не можете сделать это самостоятельно, то можно попросить это сделать продавца. Кроме того, сегодня работает множество сервисных центров, которые позволят вам сделать добавление языка для управления SMART-телевизором.

Телевизоры нового поколения имеют функцию подключения к Интернету, работы в варианте time-shift, когда время эфира искусственно замораживается в тот момент, когда телезрителю нужно отойти от телевизора по своим делам. После возвращения он будет смотреть передачу или трансляцию спортивных соревнований с того места, на котором он и прервался. Такая возможность является одной из самых востребованных сегодня.
Мы в Мы в Яндекс Дзен