Военные материалы

Популярная украинская недвижимость

Популярная украинская недвижимость
Украинская недвижимость в курортных местах является по-настоящему привлекательной. Сегодня подробную информацию о том, как можно на выгодных условиях приобрести жильё в Украине, предоставляет площадка http://www.rieltor.ua. Здесь можно найти информацию о реализации жилья различного типа в различных украинских населённых пунктах.
Если рассматривать вариант покупки жилья в курортных местах, то здесь стоит выделить Одессу. Это крупный украинский город, который является узловым черноморским портом, а потому здесь кипит торговая деятельность. Квартира в Приморском районе Одессы может обойтись от полутора миллионов рублей. При этом площадь такого жилья составит не менее 40 кв.метров. Это однокомнатная квартира с так называемой черновой отделкой. Если вы решили приобрести жильё с черновой отделкой, то оно будет стоить существенно дешевле той квартиры, которая продаётся после проведения полного ремонта. Это позволит при рациональном подходе к будущему ремонту хорошо сэкономить.
Элитные одесские квартиры приобретают люди, которые создают собственный бизнес. Дело в том, что такую квартиры затем можно сдавать в качестве офиса для той или иной компании. При этом чем ближе квартира к центральной части Одессы, тем более эффектным будет выглядеть юридический адрес головного офиса компании, арендующей у вас эту недвижимость на долгосрочной основе. Такой бизнес приносит существенные доходы, причём здесь есть шанс развить свою собственную деловую активность, если вкладывать заработанные финансовые средства в новые проекты, связанные с недвижимостью.
Предоставление приобретённой недвижимости в аренду можно использовать и для отдыхающих. Летом в курортные города и посёлки Украины на фоне неурядиц в Турции, Египте и Тунисе прибыло в 2013 году огромное количество туристов, которые нуждаются в жилье для временного проживания. Такие города как Ялта, Судак, Алушта, Евпатория просто «ломятся» от наплыва туристов как из других украинских городов, так и из России. Возможность заработать на этом представители бизнеса решили не упустить. Для этого буквально в срочном порядке были выкуплены дорогостоящие объекты недвижимости на побережье, которые превратились в мини-отели для отдыхающих.
Мы в Мы в Яндекс Дзен