Военные материалы

Тайная планета

Тайная планета
Космическое пространство всегда манило человека. Даже в самом юном возрасте человек начинает задаваться вопросами о том, что же таят в себя глубины космоса. Одни продолжают интересоваться этим на любительском и даже бытовом уровне, для других интерес к космосу становится профессиональным. Этот интерес может трансформироваться со временем ещё и параллельные хобби.

Чтобы удовлетворить любопытство был создан уникальный игровой слот, который полностью посвящён тайнам планеты. Если вы хотите уже сейчас совместить получение данных о космосе с увлекательной игрой, то можете зайти на страницу free-slots-club.com/igrosoft/planet.html. Здесь вас ожидает возможность выиграть.
Космос полон загадок. И даже на относительно небольшом расстоянии от Земли таких загадок кроется немало. Одной из главных загадок до недавнего времени было существование планеты Нибиру. Эту планету, как предвестницу катаклизмов, ожидали увидеть те люди, которые твёрдо верили в конец Света по календарю ставшего безумного популярным племени майя. Конец света, для тех кто забыл, должен был случиться в декабре 2012 года, и связывали его именно с появлением планеты Нибиру. Ей даже посвящали литературные произведения, тему игровых автоматов, компьютерные игры и многое другое. Однако Нибиру разочаровала тех, кто надеялся на её появление. Никакой Нибиру, приближающейся к Земле, на небе не существует, что и доказали многочисленные исследования астрономов.

Но споры вокруг того, что астрономы ошибаются не стихли. Масла в огонь подлил Челябинский метеорит, который упал на Урале уже после того, как объявили, что никакого конца Света ожидать не стоит. Городу был нанесён огромный экономический ущерб. По счастливой случайности, жертв среди людей не было. Однако размеры метеорита (если это был метеорит) были настолько малыми, что связывать его с той самой загадочной Нибиру не приходится.

Но охотники за сенсациями продолжают говорить о том, что Челябинское небесное тело – это лишь предвестник Нибиру. Сама планета якобы ещё далеко от Земли, но в скором времени она даст о себе знать, и мы снова должны будем вспомнить «пророчество» майя. В общем, людей с богатым воображением на Земле всегда хватало. Хватает и сейчас. Это именно благодаря им учёным и приходится быть всегда начеку, чтобы не проморгать то, чего романтики и конспирологи ожидают увидеть в космосе.
Мы в Мы в Яндекс Дзен