Военные материалы

Мнение молодежи III: Внутренняя политика

Мнение молодежи III: Внутренняя политика
Мне 16 лет, и я хочу высказать свою точку зрения на развитие нашей страны. В этой статье я хочу высказать свою точку зрения по внутренней политике, которую должна проводить Россия! Не рвите на голове волосы и не орите, что нынче молодеж бестолковая, просто моя мысль одна из миллионов таких же как я!

Всем известно, чтобы Россия развивалась быстрыми темпами ей нужно построить правовое государство и гражданское общество. А для этого нужно:

1) Экономическая основа- частная собственность и предпренимательство . Сейчас объясню, ведь человек, который работает на государственной должности не может высказывать свою точку зрения так как знает, что его завтра выкинут с работы, а люди, которые будут иметь частную собственность, самодостаточные кокраз смогут высказывать свою точку зрения не взирая на взгляды государсва, не обязательно иметь завод, можно устроиться на частный завод.

2) Политическая основа-создание новейших партий,движений. Я уверен, что в будущем у нас будет политическая основа, это лично мое мнение! В будущем точно будут две партии, которые не будут уступать друг другу, а это уже хорошо, иметь добротную конкуренцию на политической арене. Эти две самые партии НА МОЙ ВЗГЛЯД "Единая Россия" и "Партия Прохорова"(без названия пока), так как будущее в молодежи, а мы хотим все самое современное! Ведь поразмыслите хоть коммуниз это и хорошо, но это уже морально-устарелая идеология!

3) Социальная основа-средний класс. Думаю здесь всем все понятно.

На данный момент нужно иметь стабильную экономическую и политическую обстановку.

Совершенно другая Россия!

Я хочу высказать свой путь развития нашей страны, новую идеологию, новые законы! Во-первых это идти не по пути демократии, а по пути индивидуализма на базе демократии. Человек здесь будет локомотивом, хозяином и просто наслаждаться жизнью в лучшей стране!

Обгоняем Запад!

Я огромное количество раз слышал, что уже мы никогда не догоним Европу как цивилизация! Чтобы дойти хотябы до нынешнего их состояния нам нужно развиваться около двухста лет, а ведь они тоже будут развиваться! Но есть шаг, которым мы можем их не догнать, а перегнать за тридцать лет. Каждый человек знает, что становление личности человека идет с раннего детства. Поэтому я предлагаю уволить всех воспитателей с детского сада и построить самые современные высшие учебные заведения по обучению ученых, которые будут следить, воспитывать детей! Обучение должно будет длиться около 8-12лет. В садике видно кто бандит, хулиган и наши будущие ученые перенаправят их энергии, ум, талант в нужное русло. Их зарплата должна достигать в селах 80-150тыс, а в городах 150-300тыс. И не думайте, что ученые буду хладнокровными, бесчувственными, это будут суперпрофессионалы, которые будут знать свое дело! Мы в школы будем получать детей гениев по нашим соображениям, а именно детей высокого интеллекта, чутких, обоятельных и не замкнутых, и самое важно приличных! Когда дети перейдут в школу очень важно чтобы их способности не утерялись. Нужно уволить 30% учителей неспособных дать нормальные знания, а таких учителей очень много. Оставшихся учителей распределить на тех кто будет подтвержать и повышать свою квалификацию здесь и на тех кто будет переобучаться в странах США, Германии в общем в лучших странах! Эти учителя будут меняться друг с другом и поверьте они не будут расстроены жесткими правилами, а наоборот будут неимоверны рады плюс ко всему прочему их зарплаты существенно вырастут. Получив учителей-профессионало мы сможем не расстрачивать потенциал детишек, а наоборот увеличивать их в разы! Важный фактор, что мы не должны получать детей "ботаников". Каждый год посылать детей на месяц в леса России где нету ни компьютеров, ни телевизоро и т.д, чтобы они были отрезаны от современного мира, такого рода оздоровление нации! Продолжая тему надо будет уголовно жестко наказывать родителей : эмо, пидофок, готоф и так далее незнаю больше эти организации. Далее сажать всех националистов пожизненно или расстреливать конченных нациков вот и преимущество индивидуализма, а те кто плохо высказывается против других народов должны будут наказываться тюремным заключением на долгий срок.

Как победить коррупцию? С помощью индивидуализма можно избавиться очень быстро. Те кто взял взятку от 100р до 3000р на лбу писать надпись "ЛО.." чтобы эта надпись никогда, никакими химическими свойствами не стералась и не надевать шапку,не носить длинную прическу, а за нарушение штраф 100тыс, кто взял взятку от 3000-10000р, отрубать руку, а кто выше - трибунал в изощренной форме.И включить систему поощрения, тот кто доложит получит сумму ту, которую должен был получить на которого доложил. И с вероятностью в сто процентов никто не будет брать взяток! Как покончить с пьянством? Запретить изготавливать водку, кто изготовит самогон, штраф миллион рублей. Ведь ясно, что в нашей стране невозможно без водки и выход есть из этой ситуации, создать самый мощный завод по изготавливанию водки и раздавать водку только по талонам! И в заврешении борьбы с пьянством, нужно как можно больше изготавливать изделия, которые заменят водку:Шампанское, вино, квас и т.д. Я не хочу возвращать Россию в грозные времена,я и не возвращу так как я всего лишь школьник. Мы должны способствовать развитию капитализма в стране и создать сверхдержаву. Я предложил решения основных проблем и есть в голове огромное количество решения проблем, но писать очень долго.

Расскажу вам немножко об индивидуализме. По моему мнению: Демократия, коммунизм, либерализм- это все осколки общества древнейших людей! Та система была уникальна, почитайте как жили в общем они. Если соеденить все вместе получится индивидуализм! Незнаю как называется политическая система тех древнейших людей, но я ее называю индивидуализмом, но это не означает, что мы должны все полностью копировать у них, мы должны модернезировать ее. Может быть мои суждения глупы, может быть я и со временем пойму это, но это один из способов достижения счастья в России!
Мы в Мы в Яндекс Дзен
Израиль потерял возможность нанесения удара по ядерным объектам Ирана [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Израиль потерял возможность нанесения удара по ядерным объектам Ирана

Когда в начале апреля Израиль без видимых на то оснований разнес посольский комплекс Тегерана в Дамаске, убив при этом несколько иранских генералов, многие это...
[author-avatar][/author-avatar] stoletie.ru
Какие фронтовые новации могут снизить боевые потери при наступлении ВС РФ [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Какие фронтовые новации могут снизить боевые потери при наступлении ВС РФ

Именно там, в самых «горячих точках», показали свои возможности новые виды вооружений, созданные в условных «гаражах» волонтерами и умельцами-фронтовиками....
[author-avatar][/author-avatar] topcor.ru
F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, убиты пилоты [is-owner] Аукцион[/is-owner]

F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, убиты пилоты

Русская армия в очередной раз доказала, что западное вооружение не даст Украине победы над Россией. Поставленные Западом истребители могут просто ни разу не...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 864