Военные материалы

Вас заинтересовали видео уроки по самообороне? В таком случае, мы сейчас подскажем вам, где их найти

Вас заинтересовали видео уроки по самообороне? В таком случае, мы сейчас подскажем вам, где их найти

С чего начинается самооборона? Этот вопрос интересует, пожалуй, всех новичков, которые решили научиться защищать себя, а так же своих близких. Прежде с этим было довольно сложно, ведь необходимо было отправляться в спортивную секцию, где на практике и выяснялся этот вопрос. Но сейчас же, в эпоху развития Интернет технологий, с этим стало гораздо проще, и таким образом вы можете найти полезные видео уроки по самообороне. Но здесь возникает другая заминка: как отличить качественную и полезную информацию от ненужной?


Этот вопрос действительно очень важен, ведь любые видео уроки по самообороне должны начинаться с самых азов. Многие «мастера» мнят себя экспертами и записывают видеоролики, на которых пробивают кулаком древесные доски и шлакоблоки, а также показывают различные захваты и приемы уклонения от ударов. Вполне вероятно, что эти люди действительно обладают необходимыми навыками, но имеют ли они право преподавать новичкам самооборону или видео уроки?


Здесь необходимо сразу определиться с тем, что самооборона – это не мордобой. Это искусство и техника боя, которая совершенствовалась на протяжении многих лет и сейчас включает в себя самые известные спортивные дисциплины. Поэтому, в основе этих знаний лежит понятие о человеческом теле, его возможностях, недостатках и преимуществах. Не зная этого, вы сможете очень сильно навредить не только своему противнику – что может привести к проблемам с законом – но и самому себе. Кроме того, качественная самооборона и видео уроки по самообороне включают упражнения по воспитанию силы духа, и именно этому следует уделять особое значение.


Где же все-таки найти правильные и грамотные видео уроки по самообороне? На специальном ресурсе, деятельность которого направлена на качественную и правильную подготовку новичков - портале по самообороне Protectyou. На этом сайте вы сможете найти массу очень полезной информации, которая охватывает все аспекты, которые от вас потребует самооборона. Видео уроки от ведущих специалистов, наглядные пособия профессиональных боев, тактика тренировок различных родов войск и, конечно же, здесь вы сможете подобрать и приобрести различные средства для самозащиты. Пневматические пистолеты и ружья, наручники, газовые баллончики и электрошокеры – все это предлагает по доступной цене и в огромном ассортименте. Protectyou.ru призван сделать вас сильнее.


 

Мы в Мы в Яндекс Дзен
По капле выдавливая раба

По капле выдавливая раба

Вполне заурядный случай. Один из местных телеграм-каналов, явно претендующий на почетное звание «патриотического» и болеющего за дело правое едва ли не больше...
  • 847