Военные материалы

«Военным материалам» два года!

«Военным материалам» два года!
Проект «Военные материалы» отмечает день своего рождения – ровно два года назад было решено создать интернет-ресурс, способный вобрать в себя самые свежие и актуальные новости военной тематики. Вместе с созданием этого сайта любой зарегистрированный пользователь получил возможность публиковать материал, посвящённый созданию новых образцов вооружения и военной техники, характеристикам этих образцов, военным конфликтам или военному сотрудничеству между теми или иными государствами, геополитическим нюансам и архивным военным документам, со ссылкой на первоисточник.

В течение двух лет сотрудники сайта, в число которых вошли и наиболее активные пользователи, не только наполняли «Военные материалы» значимой и интересной читателю информацией, но и работали над совершенствованием ресурса, добавляя новые разделы в его функциональную составляющую. Одной из новинок на сайте стал «Аукцион», позволяющий любому пользователю делать ставки на значимую, по их мнению, новость, поднимая её в общем списке. Эта функция позволяет транслировать наиболее актуальную новость с сайта «Военные материалы» одновременно и на сайт «Военное обозрение», что добавляет существенное число пользователей, способных по достоинству оценить именно эту информацию.

На сайте «Военные материалы» пользователи получают возможность знакомиться не только с актуальными текстовыми новостями, но и с видеофайлами, инфографикой и результатами проведённых социологических опросов, выбирая наиболее интересный для себя раздел.

Два года для информационного ресурса – небольшой период, но за это время на сайте уже успел сформироваться круг постоянных читателей, которые не только знакомятся с новостями на «Военных материалах», но и развивают ресурс, размещая новостные статьи самостоятельно. При этом каждый пользователь warfiles.ru имеет полномочия для публикации в виде комментария (не противоречащего нормам приличия и УК РФ) своей точки зрения по поводу сути опубликованной статьи.

Сайт обладает внутренней поисковой системой, которая позволяет без особого труда находить статьи интересующего вас военного или геополитического содержания, не выходя (в процессе поиска) за рамки ресурса. Каждая из найденных по заданному запросу статей будет отображать информацию и о том, с какого внешнего сайта взята информация.

Приглашаем всех пользователей, интересующихся военной тематикой и новостями геополитики, оценить работу сайта «Военные материалы». Отмечаем День рождения вместе!
Мы в Мы в Яндекс Дзен
К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду [is-owner] Аукцион[/is-owner]

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

На прошлой неделе стало известно о формировании новой группировки русских войск «Север», созданной на базе подразделений прикрытия государственной границы в...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 2 399
Харьковскую телевышку поразила новейшая отечественная бомба УМПБ Д-30СН [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Харьковскую телевышку поразила новейшая отечественная бомба УМПБ Д-30СН

Находившаяся в Харькове телевышка, служившая неонацистским формированиями киевского режима в военных целях, была поражена новейшим российским боеприпасом -...
[author-avatar][/author-avatar] vestnik-rm.ru
Польша готовится воевать с Россией бесполезными истребителями [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Польша готовится воевать с Россией бесполезными истребителями

Срочно закупленные Польшей из-за страха перед «нападением России» истребители оказались дорогостоящим «чемоданом без ручки». Теперь выясняется, что даже старые...
[author-avatar][/author-avatar] k-politika.ru
  • 1 167
Новая эра РЭБ: антидроны, которые станут надёжным щитом России против БПЛА [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Новая эра РЭБ: антидроны, которые станут надёжным щитом России против БПЛА

Антидроны — эффективное средство радиоэлектронной борьбы и жизненно необходимый инструмент защиты на просторах СВО. Российская инженерная мысль не перестаёт...
[author-avatar][/author-avatar] warpages.ru
  • 836