Военные материалы

Аренда склада в г.Санкт-Петербурге

Аренда склада в г.Санкт-Петербурге

Выгода сдачи склада от собственника


Каждый владелец бизнеса, связанного с продажей товаров в Санкт-Петербурге, сталкивается с проблемой выбора такого коммерческого помещения, как складского. Иногда для целей аренды склада подходит и хранение своего сырья, или же хранение готовой продукции вашей фирмы.


Но купить склад довольно затратное дело, да и хлопотное, поэтому многие прибегают к краткосрочной или долгосрочной аренде складов. Сегодня же необходимо понять, что же лучше – найти и оформить договор аренды через риэлторов, или же выгоднее арендовать у собственника недвижимости.


Первое. Самый важный фактор, за то, чтобы аренда склада в СПб проводилась не через посредника, а напрямую у владельца этой недвижимости, - состоит в том, что его цена на складское помещение будет заметно отличаться. Ведь риэлторы, сдающие в аренду складские помещения, запрашивают несовместимо большие проценты на комиссию, при этом всём, при подписании договора аренды с собственником недвижимости происходит оплата исключительно стоимости арендованного склада.


Второе. Также, владелец помещения для склада обычно имеет немного стоимости для торга и напрямую без посредников договориться как всегда легче, к примеру, об изменении срока платежа, или об уменьшении его размера. Когда же вы берете в аренду склад на длительный срок, собственник, обычно, предоставляет скидку, а вот посредник точно не будет этого делать, ведь он получает процент от размера выплачиваемой вами ставки по аренде.


Третье. Аренда складов в СПб от собственника безопаснее, ведь бывали случаи, когда посредник исчезал в неведении, только взяв аванс на руки. Владельцу некуда деваться, ведь он со своим помещением никуда не убежит и не спрячется.


Четвертое. Благоустроенность и техническая оснащенность помещения склада напрямую зависит от характера владельца склада. Собственник, конечно, всегда пытается оборудовать свое помещение для будущих арендаторов, посредник заинтересован только в том, чтобы побыстрее его сдать и получить свои комиссионные.


Пятое. И, последнее, но не самое важное, - это возможность решать быстро без промедлений любые вопросы и проблемы, которые могут возникать в будущем во время использования склада.


Вот мы и выделили для вас самые основные выгоды аренды помещения для склада в Санкт-Петербурге от владельца и не такие уж и преимущества от посредников, но решение всегда за вами.


Источник: www.ined-spb.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Южный фронт: ВСУ выбрасывают тела погибших с целью скрыть потери [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Южный фронт: ВСУ выбрасывают тела погибших с целью скрыть потери

Украинская эвакуационная команда выбросила в лесопосадке тела погибших украинских военнослужащих. Такую картину снял на видео российский разведывательный...
[author-avatar][/author-avatar] 1rodina.ru
Преступный режим Зеленского поставил Сумскую область за грань катастрофы [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Преступный режим Зеленского поставил Сумскую область за грань катастрофы

От рейдов террористов экстремистского формирования РДК*, совершающих набеги в русское приграничье, страдают не только жители Белгородской, Курской и Брянской...
[author-avatar][/author-avatar] 1rodina.ru
Генерал Буданов погибнет так же, как генерал Дудаев в 1996 году [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Генерал Буданов погибнет так же, как генерал Дудаев в 1996 году

С понедельника перед руководством Украины отчаянный выбор: безвылазно жить как кроты — или мгновенно погибнуть при солнечном свете от атаки гиперзвукового...
[author-avatar][/author-avatar] svpressa.ru
Высокозащищенная "Ладога" на шасси Т-80 возможно принимает участие в СВО [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Высокозащищенная "Ладога" на шасси Т-80 возможно принимает участие в СВО

В социальных сетях появилась информация о возможном участии в специальной военной операции "высокозащищенного транспортного средства" "Ладога"...
[author-avatar][/author-avatar] vestnik-rm.ru
  • 1 083