Военные материалы

Климатические системы

Климатические системы
Климатические системы являются важной составной частью работы современного офиса. От качества использования систем кондиционирования напрямую зависит температурный режим в определённом помещении, и опосредованно зависит работоспособность персонала. Ведь проводить работу в офисе при настоящей летней жаре, когда за окном +30, а в офисе – все +40 по Цельсию крайне сложно, производительность труда в таких условиях серьёзно снижается.

Мы в своём офисе использует кондиционеры и сплит-системы от компании Mitsubishi. Приобретаем такую технику с помощью фирмы http://climatefine.com.ua/. Специалисты этой фирмы готовы прийти на помощь и оказать содействие в подборе той системы климат-контроля, которая по своей мощности отлично подойдёт для помещения определённой площади.

При выборе системы кондиционирования воздуха для жилого или промышленного помещения важно учитывать такой параметр как высота потолков. Ведь чем выше располагаются потолки, тем большую мощность должны иметь системы кондиционирования. Если купить системы с той мощностью, которая соответствует для работы в помещении с классической высотой потолков (около 2,5 метров), и установить кондиционеры или сплит-системы такого типа в производственном цехе или мастерской, где высота потолка составляет более 7 метров, то никакого эффекта по контролю температуры ожидать не нужно. Такая система кондиционирования будет просто не в состоянии справиться с теми объёмами воздушных масс, которые наличествуют в данном промышленном помещении.

При обращении в компанию Сlimate Fine для заказа климатической техники необходимо уточнять у продавцов-консультантов характеристики кондиционеров. Есть и такие варианты систем кондиционирования, которые являются портативными напольными. Их не нужно монтировать специальным образом. Достаточно просто выделить место, где они будут вести свою каждодневную работу.

Различают системы кондиционирования воздуха не только по варианту размещения, но и по степени охлаждения и нагрева воздуха. Чем больший диапазон рабочих температур готова выдать система, тем более дорогой она является. Такие параметры важно учитывать при покупке системы климатического контроля.

В интернет-магазине climatefine.com.ua можно уже сейчас сделать заказ кондиционера высокого качества, после чего установить его в своей квартире или рабочем кабинете офиса.
Мы в Мы в Яндекс Дзен