Военные материалы

Строительная техника

Строительная техника

Сейчас практическая каждая строительная компания пользуется услугой аренды специализированной техники. Такая услуга позволяет сэкономить денежные средства, и избавится от лишних проблем, которые появятся при покупке необходимой техники. К примеру, купив автокран необходимо найти водителя который имеет опыт вождения и управления такой машиной, также следует нанять группу слесарей, которые будут проводить техническое обслуживание и ремонт техники, или пользоваться дорогостоящими услугами автомастерских. Для ночной стоянки техники, придется арендовать место на стоянке или же нанимать сторожа – весь этот список существенно повлияет на состояние финансовых ресурсов. Воспользовавшись услугой аренды, необходимо будет всего лишь подписать договор и указать место для прибытия спец. техники.


Зарубежные бульдозеры:


В автопарках компаний предоставляющих технику в аренду есть машины как отечественного, так и зарубежного производства. Поэтому аренда бульдозера caterpillar возможно в любом уголке страны. Данная компания производитель широко известна своими бульдозерами, которые применялись в военных действиях на ближнем востоке. Компания caterpillar имеет широкую линию специализированной техники для разнообразного спектра ее применения.


Модернизированный экскаватор:


Экскаваторы делятся по типу на машины с гусеничным и колесным ходом. Но также есть модернизированные экскаваторы с полным поворотом на 360 градусов. Эти машины одинаково производительны и функциональны независимо от типа ходовой части. Аренда полноповоротного экскаватора позволяет уменьшить количество строительной техники на площадке, и предоставляет возможность выполнять работы сомой разнообразной архитектурной сложности. Навесное сменное оборудование позволяет намного увеличить сферу применения полноповоротного экскаватора.


Виды автокранов:


Незаменимой техникой во время строительства является автокран. Этот тип техники разделяется на:



  1. Кран с колесным ходом

  2. Кран на гусеничном ходу

  3. Железнодорожный кран


Также все виды данной техники различаются по их грузоподъемности. Железнодорожные краны имеют ограниченный спектр применения. Они могут перемещать грузы только вдоль рельсов и по оси оборота башни.


Также есть автокран железнодорожный, который имеет колесную ходовую часть и вагонные шасси, что позволяет ему передвигаться как по земле, так и по железнодорожным путям. Эта универсальная модель может обеспечить необходимую грузоподъемность, как на дороге, так и на рельсах. 


 

Мы в Мы в Яндекс Дзен