Военные материалы

Граждане России обратились к Путину с предложением о незамедлительном признания ДНР и ЛНР

Граждане России обратились к Путину с предложением о незамедлительном признания ДНР и ЛНР
Граждане России обратились к Президенту Путину В.В. с предложением о незамедлительном признания Донецкой Народной республики и Луганской Народной республики! Это поможет победить фашизм!



Просим Вас, россияне, поддержать данное обращение своим обращением к Президенту РФ.
Самый быстрый способ обращения - на сайт Президента России http://letters.kremlin.ru/
На Украине в политику включились народные массы. Многие еще надеются, что фашисты оставят их в покое, не будут стрелять в безоружных, протестуют. Но все больше тех, кто понял, что фашизм придется уничтожить и взялись за оружие.
В этих условиях Россия - наследница СССР, победителя фашизма, обязана признать референдумы и признать Донецкую народную республику и Луганскую народную республику, признать Новороссию, народ которых самоотверженно борется с фашизмом. Тем более после такого, небывалого в истории референдума - миллионы граждан вопреки страху перед карателями пришли на референдум, десятки тысяч граждан бесплатно работали на избирательных участках, почти все тянутся к России.
Надо признать ДНР и ЛНР и заключить с ними договоры о взаимопомощи, в том числе в военной сфере. Надо помочь техникой, организацией обороны, армии, раскрыть над ними дипломатический "зонтик", помочь обустроить границы с Украиной, помочь тарифами на газ и нефть, налаживанием экономических связей, финансовой системы и системы социального обеспечения. Так как ДНР и ЛНР граничат с Россией, они находятся в гораздо лучших условиях для признания и взаимодействия с Россией, чем Приднестровье, которое уже 23 года мужественно и стоически держится на западных рубежах.
Оснований для признания Россией ДНР и ЛНР как минимум не меньше, чем Абхазии и Южной Осетии.
Так как на фашистов можно воздействовать только силой или угрозой силы, признание Россией ДНР и ЛНР и заключение союзного договора создаст условия для прекращения кровопролития, спасет тысячи жизней наших соотечественников, предотвратит широкомасштабную войну на территории братского народа.
Да здравствуют новые союзники России в борьбе с фашизмом - Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика!
Мы в Мы в Яндекс Дзен