Военные материалы

Обращение к русским Украины

Обращение к русским Украины
vktik, DE 06.07.14 23:34
>>>> Главный Злодей

"Вы клянёте Россию за то, что она сегодня молчит, не идёт на помощь русским братьям? А чего вы хотели? Считайте, что "просто русских" в России не осталось. Их всех убили, когда молчали вы, русские украины. Остались только россияне. И сейчас, когда пришли убивать уже вас, вступиться за вас больше некому."

Весьма сильный текст. Спасибо, Главный Злодей. Если этот текст написали вы, то я снимаю шляпу. Сильные мысли как с точки зрения эмоциональности, так и с точки зрения логики. В тактической перспективе, видимо иначе никак. Люди должны учиться на своих ошибках, сами их исправлять, а не подставлять других под раздачу. Думаю, что это даст урок не только русским Украины, но и русским в других странах. Кстати, я думаю, что В.В. Путину, от имени всех русских, проживающих за территорией России, нужно поставить памятник за спасение русских от геноцида в этих странах, так как если бы Путин смог спасти русских Украины, введя туда войска, то он не смог бы спасти русских в других странах, по отношению к которым развязалась бы обязательно "гебельсовская пропаганда", оправдывающая расправу над ними. Так что молодец Путин!
Изменен: 07.07.14 11:42 / vktik

Главный Злодей, RU 06.07.14 21:11
А виноваты как всегда русские?
А русские украины простояли в стороне и не провели контрпикета в защиту России, и даже не набили ни одной морды нерусским пикетёрам. Поступили так, как всегда и поступали русские украины. Что возразить имеете?
Sibtek, RU 06.07.14 18:23
12 августа одновременно с грузинами российское консульство пикетировали и харьковские осетины.
А виноваты как всегда русские?
Главный Злодей, RU 06.07.14 13:44
да тут кроме аявриков, карабасов, злодеев ещё куча подобных ... но не буду выражаться уже.Естественно, не будете. Вы ведь пишете не из славянско-краматорского подполья. Возможно, даже из перерывов между ремонтом укрских танков и подвозом пожрачки на правосековские кухни.
Вам давно говорили: чем громче будете трясти кулаками и верещать: "Россияпомоги! Путинвведи! Проклятыйпутинтыжеобещал!" - тем скорее и дальше вас пошлют. И, глядя на вакханалию, которую вы развели за последнюю неделю, окончательно убеждаюсь: всё-таки прав, тысячу раз прав Путин, не вводя войска на эту прОклятую землю. Пока вы не пройдёте через наши 90-е, вы не излечитесь.

100 лет назад такие же гниды-интеллигентишки, о которых потом Ленин сказал известную фразу, верещали: "Царь, введи войска, защити православных братьев-славян!" А потом, спустя всего лишь три года, когда миллионы русских людей уже лежали в земле, кукарекали "о предательстве и ненужной войне". Те, кто не успел сдриснуть на белом параходе. Когда же таких тварей начнут расстреливать без разговоров? Читал предложение, что надо не расстреливать, а находить по линии МВД, принудительно мобилизовать в штрафной батальон "Путинвсёслил-1" и кидать через границу на хохляндские танки - пусть сами и воюют, раз им так жжётся. (Ведь ни одна кукарекающая гнида сама не пошла в добровольцы, не послала туда своего сына.) Но я считаю, это неправильно. Они сразу сдадутся укропам, передадут им всё снаряжение, которым их снабдили, и будут чистить им сортиры. Ни к чему усиливать противника дармовыми рабами, оружием и консервами. Только расстрел. И непременно через занавеску, предварительно вымоченную в самом зловонном отхожем месте.
Yur_a, UA 06.07.14 12:51
да тут кроме аявриков, карабасов, злодеев ещё куча подобных ... но не буду выражаться уже.
Главный Злодей, RU 05.07.14 23:07
Освежу ещё немного короткую память русским украины: Ссылка #.D0.90.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B0

=== На Украине во время войны было проведено большое количество пикетов. Наиболее массовые акции прошли в восточных и юго-восточных регионах.[236] В Донецке 11 августа отслужили панихиду по грузинам, погибшим в результате боевых действий.[237] В Харькове прогрузинские пикеты возле генконсульства России проводились ежедневно, начиная с 9 августа. 12 августа одновременно с грузинами российское консульство пикетировали и харьковские осетины.[238] ===
Чужой, UA 05.07.14 22:10
Yur_a
а этого придурка (автора темы) забанить.
А чего ты заголосил? Или ты думаешь, что к иудам и предателям, вроде тебя, будет другое отношение?
Никогда и нигде, не было и не будет.
Или ты думаешь, что если здесь им будешь зады лизать и Родину очернять, тебя за своего примут?

Изменен: 05.07.14 22:40 / Чужой

Главный Злодей, RU 05.07.14 14:30
Как бомбануло негодяев от правды в глаза, как же бомбануло.

Скажи уж тогда, что и русского мира нет. И россии никакой нет.

Да, сударь, нет никакого русского мира. Россия есть. И есть её национальные интересы. А русского мира - нет. Его демонтировали те "русские", которым в своё время были по хрену проблемы русских в России. Те, которые кукарекали: "зато у нас нет Чечни". Те, которые жгли (а порой и реэкспортировали) дешёвый газ, одобрительно порыгивали, когда им вводили послабления в прописке в России раньше, чем россиянам, и в благодарность лишь крепче кусали кормящую руку. Те, которые минимум десяток лет, вместо того, чтобы крепить связи с русскими братьями в России и по миру, обмениваться опытом и кадрами, копить силу, сыто чавкали у корыта и безразлично пожимали плечами, когда на их дворе вопили: "украина не Россия!" Те, которые смогли родить из своей среды только такого "пророссийского кадра", как януковощ. Да и морды нынешней хунты какие-то совсем не этнически украинские...

Элита уже сбросила с себя ответственность по защите Русских?
Каких ещё русских? Нет больше никаких русских. Есть русские России, и есть русские украины, которые до сего дня от русских России старательно отмежёвывались. Элита России за вас не отвечает. Она отвечает за Россию. А вы шансы на создание своей элиты - прожрали. И шансы на то, чтобы российская элита стала и вашей элитой - прожрали тоже.

И ни одно мурло, что характерно, не заметило главного. Россия-то помогает. Размещает беженцев. Помогает оружием и добровольцами (даже Гиркин стесняется заявлять, что ну вообще никак не помогают). И что мы слышим в благодарность? Только злобный оскал: "Мало помогаете! Шлите танки, солдат, контрразведчиков!" Гады! Россия не должна вам даже того, что она делает! Вам бы принимать её помощь, как милостыню, благодарить и молиться за её здравие. А вы требуете всё большего и большего! И после этого вы смеете называть себя русскими?!
Изменен: 05.07.14 14:31 / Главный Злодей

Yur_a, UA 05.07.14 11:32
администраторы, на мой взгляд, должны удалить эту Тему, а этого придурка (автора темы) забанить.
Sibtek, RU 05.07.14 11:16
Считайте, что "просто русских" в России не осталось. Их всех убили, когда молчали вы, русские украины. Остались только россияне. И сейчас, когда пришли убивать уже вас, вступиться за вас больше некому.Но запомните одну вещь, вы, вспомнившие о долге русского мира только под дулом фашистского автомата. В Чечне, в Москве, в Буйнакске, в Волгодонске, в Беслане, в Южной Осетии - мы умирали в одиночку. Сами за себя. Вы за нас умирать не хотели. Не думали даже. Вы были на украине, и вам не было дела до того, что где-то там, в России, умирают русские.
Скажи уж тогда, что и русского мира нет. И россии никакой нет.

Mad Alex, RU 05.07.14 04:09
Аксиома: ништяки эволюционно (в Дарвинском отборе Обществ) позволяются элите для организации эффективной внешней и внутренней обороны.
Вопрос: Элита уже сбросила с себя ответственность по защите Русских? Так удобнее? Типа со Стрелковым поступить также, как с Будановым? Дать понять Русским, что и сами они себя защищать (в организационном плане) не могут?
Изменен: 05.07.14 04:14 / Mad Alex

Главный Злодей, RU 05.07.14 01:23
(Необходимое предуведомление: ниженаписанное - действие в рамках информационной войны. Дальнейшее распространение следует производить без данного комментария.)

Дорогие русские украины! Позволю себе обратиться к вам именно так: ведь ваша страна обошлась России очень дорого, 200 миллиардов долларов только в денежном отношении. Да, я обращаюсь к вам, проклинатели Путина, поносители России, не желающей сию минуту бросаться вам на помощь и равнодушно взирающей на избиение вас хохлонациками.

Вы не сильно обидитесь, если я задам вам вопросы? Сколько воинских частей, отделов СБУ и ВД, администраций находится под вашим прямым контролем? Сколько предприятий, электростанций, центров связи? Почему у вас нет разведки и контрразведки, вертикали административной и военной власти, не поставлены финансы? Почему вы не контролируете границу?

Да, я знаю - вопросы избитые. Как избиты и ваши ответы. У вас нет сил и опыта. У вас нет налаженных каналов взаимодействия с заграничными единомышленниками. Вам всё пришлось делать в спешке, а перечисленное требует месяцев, если не лет... Не спорю и всецело соглашаюсь. Вам нужно было принять решение и начать организовываться. Нелегально, само собой - но кто обещал, что будет легко? Начать с "русской мафии" (помните, в каком качестве начиналась классическая мафия, итальянская?), распространять ползучее влияние на органы регионов, искать спонсоров и соратников в стране и за её пределами, медленно и неторопливо, но терпеливо и настойчиво - чтобы, годы спустя местная власть уже была нашпигована вашими людьми, саботировала расползание украинства, закрывала глаза на ввоз оружия и тренировку боевиков, чтобы проявления свидомизма на ваших землях сделались опасными для здоровья...

Да, на это бы ушли годы. Потому и начинать вам следовало годы назад. Когда? В 90-х, когда Россия была на последнем издыхании, и было ясно, что никто не поможет русским, кроме них самих? Но когда убивали русских в Чечне, вы молчали - ведь то были русские России, а вы не были русскими России.

На рубеже 2000-х, когда было ясно, что России тяжело, но она борется? Но когда убивали русских в Москве, в Буйнакске, в Волгодонске, вы молчали - ведь то были русские России, а вы не были русскими России.

В 2004, когда было ясно, что Россия выстояла, а у вас прозвучал первый звонок - "пророссийский" президент из ваших рядов безвольно, вопреки конституции, уступил власть оранжевому урук-хаю, показав, что он ничтожество, не готовое или не желающее защищать ваши интересы? (Не говорю уже об украинизации, развернувшейся к тому времени вовсю.) Но когда убивали русских детей в Беслане, вы молчали - ведь то были русские России (да и не русские вообще), а вы не были русскими России.

В 2008-м, когда уже было ясно, что Россия выстояла, в состоянии отбиваться сама и не сдаёт своих там, где стоят русские войска, а у вас прозвучал второй звонок - ваше бесноватое правительство помогало грузинским фашистам воевать против России? Но когда убивали русских в Южной Осетии, вы молчали - ведь то были русские России, а вы не были русскими России.

Вы молчали вплоть до третьего звонка, когда то же самое политическое ничтожество вновь, как 10 лет назад, бестрепетно слило власть - теперь уже откровенным фашистам, готовым проливать кровь. Молчали, глядя на отчаянную борьбу Крыма (а Крым, в отличие от вас, никогда не молчал). Молчали, когда оставалось меньше двух месяцев до Одесской Хатыни и до мариупольского побоища. И только потом, дорогие русские украины, вы вспомнили, что вы тоже русские, и начали чесаться.

Поздно. У вас больше нет этих нужных вам лет.

Вы клянёте Россию за то, что она сегодня молчит, не идёт на помощь русским братьям? А чего вы хотели? Считайте, что "просто русских" в России не осталось. Их всех убили, когда молчали вы, русские украины. Остались только россияне. И сейчас, когда пришли убивать уже вас, вступиться за вас больше некому.

Дорогие русские украины, почему вы не берёте оружие - а если нет оружия, то хотя бы лопату, хотя бы коктейль Молотова, хотя бы начинённые взрывчаткой автомобили - и не идёте в бой, чтобы у фашистов под ногами горела каждая пядь земли, чтобы хоть зубами, из последних сил, дотянуться до горла карателя?

Да, я знаю ваш ответ. У вас семьи, вы не все герои, вы хотите жить, вы не хотите умирать. Но - прикиньте, да? - мы тоже не все герои. У нас тоже семьи. Мы тоже хотим жить. И мы не хотим умирать вместо вас. Неужели мы хотим слишком многого? Неужели больше, чем хотите вы? Оправдываясь за своё многолетнее бездействие, вы взываете к пониманию - поймите же и вы нас. Не говорю "простите": я знаю, для вас, жителей украины, Россия виновата всегда и во всём - мы уже привыкли жить без вашего прощения.

Но запомните одну вещь, вы, вспомнившие о долге русского мира только под дулом фашистского автомата. В Чечне, в Москве, в Буйнакске, в Волгодонске, в Беслане, в Южной Осетии - мы умирали в одиночку. Сами за себя. Вы за нас умирать не хотели. Не думали даже. Вы были на украине, и вам не было дела до того, что где-то там, в России, умирают русские.

И мы вам теперь ничего не должны.

Изменен: 05.07.14 01:30 / Главный Злодей
Мы в Мы в Яндекс Дзен