Военные материалы

Сотни человек в небе над Израилем наблюдали НЛО

Сотни человек в небе над Израилем наблюдали НЛО
Сотни человек в небе над Израилем наблюдали НЛОВ четверг (седьмого июня) в вечернее время в полицию поступили многочисленные звонки от сотен жителей Израиля, сообщавших о том, что они оказались свидетелями появления в небе НЛО. Кроме того, подобные звонки стали поступать и с территории Палестины. Странный объект был замечен в Сирии, Ливане, Армении, Турции и других странах. Сообщили об этом информационные выпуски на израильских телеканалах.

НЛО первоначально был обнаружен на севере Израиля, после чего его увидели и в других районах страны. "Корабль пришельцев" был описан очевидцами как объект, имеющий сферическую форму, за которым тянулся световой шлейф, напоминающий след кометы.

Из заявлений израильских военных стало известно, что никакие авиационные маневры в районах, где был обнаружен неопознанный летающий объект, не проходили. Они высказали предположение, что в этом случае, скорее всего, произошло уникальное природное явление. Все поступившие сообщения о таинственном объекте проверяются в Армии обороны страны.

Астрономические деятели Израиля заявили, что данный объект метеоритом не является. По предположениям журналистов, загадочное свечение может быть каким-либо образом связано с запуском баллистической ракеты "Тополь". Эта российская ракета стартовала с полигона Астраханской области как раз седьмого июня вечером и поразила цель в Казахстане.
Мы в Мы в Яндекс Дзен