Военные материалы

Брендовые магазины от Минобороны

Брендовые магазины от Минобороны
Стиль «милитари» приобрел свою популярность в 60-х годах прошлого века, и с этих пор не утратил своей актуальности. Министерство обороны решило не отставать от популярных тенденций и предложило народу качественную одежду и обувь на военную и патриотическую тематику.

Сегодня, в День России знаменательный и патриотичный праздник, в Санкт–Петербурге открылись магазины одежды и аксессуаров «Армия России». Данный бренд принадлежит субхолдингу Минобороны РФ «Военторг».

Ассортимент магазина продуман до мелочей, во-первых, производить товары будут исключительно российские фабрики, во-вторых, помимо стиля «милитари» будет также одежда в свободном стиле, но все такая же практичная, и охватит всех – мужчин, женщин и детей.

Создатели марки надеются, что продукция заинтересует широкий круг людей: начиная от молодежи и туристов, заканчивая любителями активного и экстремального отдыха, так как отличительной особенностью этих вещей будет являться то, что товар пройдет те же испытания на износостойкость и пригодность к различным климатическим условиям, коим подвергается военная форма.

Создатели бренда считают, что люди, покупая вещи военной тематики, смогут выразить свою патриотичность и поддержку армии, плюс ко всему получат возможность покупать одежду и обувь, обладающую высоким качеством, практичностью и износостойкостью.
Мы в Мы в Яндекс Дзен