Военные материалы

"Армия России " и защитим и оденем!

"Армия России " и защитим и оденем!
К своему стыду должен признаться, что пропустил открытие магазина “Армия России" в С-Петербурге. Но на выходных я наверстал все упущенное. Куртка ветроводозащитная, футболка “Небо подвластно сильным” и еще одна ВДВ, ботинки.
Смотрите сами, качественная одежда и обувь, которая прошла испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, как и продукция военного назначения. Цены на эту роскошь приятно удивляют, порядок цен и качество свидетельствует в пользу отечественного производителя.
Кроме С-Петербурга магазин работает в Москве и к 1 декабря откроются в Казани, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге и Новосибирске. Для удобства покупателей открыт интернет-магазин "Армия России" .
Работники магазина рассказали, что их продукцией интересуются очень многие: молодежь, туристы, любители экстремального отдыха и просто активные люди, любящие свою страну и симпатизирующие армии.
Одежда “Армии России" попала в тренд, в связи с чем и связано расширение географии магазинов , причём не только по нашей стране. Магазины Армии России планируются к открытию и в Европе. Уверен, что и там интерес к магазинам будет огромен.
У нас есть качественная, модная, пользующаяся спросом продукция по очень интересным конкурентным ценам. Кто еще не был – предлагаю поспешить в магазины!
Мы в Мы в Яндекс Дзен