Игроков World Of Tanks призовут в армию
2 468

Игроков World Of Tanks призовут в армию

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал новость о том, что производитель танков «Уралвагонзавод» занялся разработкой боевой машины с дистанционным управлением. По сообщениям РИА «Новости», управлять таким танком в будущем можно будет с расстояния до пяти километров.
— Теперь нам нужны не танкисты, а игроки из World of Tanks, — пошутил замглавы правительства РФ в «Твиттере». Рогозин в Кабмине отвечает в том числе за сферу ВПК.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Началась решающая битва всей СВО

Началась решающая битва всей СВО

Битва за Донбасс, по оценкам ряда экспертов, постепенно входит в решающую стадию. На этом фоне особое внимание привлёк один из самых масштабных за последнее...