Военные материалы

Зеркальные фасады

Зеркальные фасады
Для облицовки различных строений сегодня используют особые материалы. Это могут быть специальные фасадные плитки, а также стёкла или зеркала. Зеркальные здания смотрятся весьма эффектно и подчёркивают особый статус своего владельца. Когда мы в своей компании обсуждали план постройки нового офиса в другом районе города, то решили создать здание с фасадом именно из зеркальных поверхностей. Приобретали материал для облицовки в компании «Вияр». С этой фирмой мы сотрудничаем достаточно давно. Если вы хотите воспользоваться качественными облицовочными материалами, то можете воспользоваться советом нашей компании и обратиться на http://viyar.kiev.ua/catheg/zerkala.html. Здесь можно заказать зеркала с узором. При этом рисунке на зеркалах можно предложить самостоятельно, и ваше мнение будет непременно учтено. В компании «Вияр» ценят работу с клиентами, а потому и работают на благо каждого из клиентов.

Зеркальная поверхность в качестве облицовки фасадов здания – весьма практичный вариант. Дело в том, что зеркало обладает особыми свойствами, которое не пропускает внутрь помещения лишние калории энергии. Это очень важно, если на фасад здания падают солнечные лучи в жаркую летнюю погоду. Зеркальная поверхность имеет такую структуру, что солнечные лучи внутрь почти не попадают, зато с внутренней стороны улица хорошо просматривается.

Кроме того, в зимний период времени зеркальный фасад позволяет предотвратить потери тепла, которые часто связаны с использованием обычных фасадов и окон. По исследованиям, полученных с помощью специального прибора, который называется тепловизором, можно установить, что наибольшие теплопотери проявляют себя именно через оконные проёмы в зданиях. Если здание облицовывать таким образом, что зеркальные вставки будут интегрированы непосредственного с оконными проёмами, то в итоге можно получить вариант монолитной облицовки, что, бесспорно, приведёт к снижению термических потерь. Означает это ещё и существенную экономию при оплате за отопление, а ведь сегодня одни только коммунальные расходы для бизнеса – это существенные потери из корпоративного бюджета. Такую возможность экономии наша фирма рассмотрела ещё на стадии проектирования и реализовала с помощью компании «Вияр».

Зеркальные и стеклянные фасады кроме того обладают отличным видом. С их помощью можно воплощать весьма смелые дизайнерские проекты.
Мы в Мы в Яндекс Дзен
По капле выдавливая раба

По капле выдавливая раба

Вполне заурядный случай. Один из местных телеграм-каналов, явно претендующий на почетное звание «патриотического» и болеющего за дело правое едва ли не больше...
  • 987