Главное Новое+18 Видео Поиск
Добавить новость
Реклама Контакты Об издании Правила
Огромное облако дыма поднялось после взрыва боеприпасов для украинских БПЛА

Огромное облако дыма поднялось после взрыва боеприпасов для украинских БПЛА

Операторы "Рубикона" уничтожили пункт управления гексакоптерами типа "Баба Яга" ВСУ и склад, где хранились боеприпасы для них. Как сообщается в обнародованных видеоматериалах,...
Поддержим: Такой музей нам очень нужен!

Поддержим: Такой музей нам очень нужен!

Речь идет о К-3 - безо всяких преувеличений - о многострадальной атомной подводной лодке К-3. Она сейчас все еще находится в заводе «Нерпа», за эллингом, у нее...
Igoranama mvestnik.ru
14 окт 2012 2 078
© 2026 ВОЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Реклама Контакты Об издании Правила
Centroarts
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация