Огромное облако дыма поднялось после взрыва боеприпасов для украинских БПЛА
Операторы "Рубикона" уничтожили пункт управления гексакоптерами типа "Баба Яга" ВСУ и склад, где хранились боеприпасы для них. Как сообщается в обнародованных видеоматериалах,...
Поддержим: Такой музей нам очень нужен!
Речь идет о К-3 - безо всяких преувеличений - о многострадальной атомной подводной лодке К-3. Она сейчас все еще находится в заводе «Нерпа», за эллингом, у нее...